Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Козак: на Олимпиаду в Сочи потрачено 214 млрд рублей  (Прочитано 6306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 не знаю для кого как, для меня Олимпиада это ***, Футбол - ****, а Формула уж точно 5! Щас ещё такие новости пошли.... Формула-1 - это наше всё!

 (Хотя..... может и не совсем так про футбол.... Хрен с ним, ЧМ те же четыре, а вот уж ЧЕ  - дай то боже шоб я в рейсе не был!)

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Цитировать
новости пошли.... Формула-1 - это наше всё!
В начале 90-х канал ВГТРК-РТР уже пытался всеми правдами и неправдами навязывать эти трансляции, но я не помню, чтобы кто-нибудь смотрел  :D

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Не, Формула не айс. Рядовому обывателю непонятно, что там происходит. Да, я помню, у нас по ТВ хотели их транслировать, но оказались в пролете. Как ни крути, гонки - незрелищный вид спорта (если не считать нарезки аварий и смешных моментов).
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Цитировать
Не, Формула не айс....

 ну не знаю..... всё зависит от личной азартности? ещё подростоком пришёл к маминым друзьям, д. Витя смотрел эту борьбу, ну где японцы животами толкаются, вроде фигня-фигнёй, но буквально минут за пятнадцать мы порвать друг друга были готовы!    В Формулке - там въехать надо, это быстро и несложно, потом - за уши не оттащищь!

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Внезапно выяснилось...
http://news.mail.ru/society/16764223/?frommail=1
Цитировать
Граждане России не планируют посещать зимние Олимпийские игры в Сочи, следует из результатов опроса ВЦИОМ
На самом деле, это и ожидалось.
Ведь что такое "посетить Олимпиаду"?
В связи с российскими особенностями, туда надо приезжать основательно. То есть не получится утром прилететь - вечером домой.

Вывод первый: ради Олимпиады надо брать отпуск. Но... как часто вы встречали людей, которые берут отпуск зимой и прутся в места, где зима? А, да, есть любители покататься на горных лыжах - но им самим хочется прокатиться, и поедут они в Альпы. А у студентов - основной, кстати, аудитории игр - начинается весенний семестр. Вот уже и отсеялись потенциальные зрители.


Вывод второй: приехав, надо будет искать место, где селиться. Но кому я буду рассказывать про наши гостиницы... И без слов все ясно.

Этого уже достаточно понять, что поехать на Олимпиаду смогут либо люди очень отчаянные, либо очень состоятельные. А их, во-первых, не так уж и много, а во-вторых, редко бывают в местах, где ВЦИОМ проводит опросы, особенно в то время, когда он их проводит.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Когда шампанское стоило 60 рублей, в Новороссийске на пляже я покупал бутылку за 500 рублей (не "Кристалл", не "Dom Perignon", а обычная российская шняга а-ля "Российское шампанское" из тогдашних ларьков, но с курортной наценкой). Это был всего лишь тогдашний Новороссийск, а не теперяшний  Сочи.
А насчет людей... Да, едут. У меня есть знакомые охранники, их туда сейчас в казармы сгоняют. Некоторые даже гордятся, что побывают на Олимпиаде.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 Генрих, это уже не первый раз когда вы за Россию прибедняться начинаете ! Ну хрен с ним, потратили - так потратили! на здоровье! Хули там уже?! Не позорь сайт! ))))

Lazy Crazy

  • Гость
Цитировать
Допинг-пробы двух российских биатлонисток — Екатерины Юрьевой и Ирины Старых — дали положительный результат. Старых, попавшая в окончательную заявку на Олимпийские игры, уже покинула национальную команду. По предварительной информации, в крови спортсменок был обнаружен запрещенный препарат — эритропоэтин.

За однократное обнаружение у спортсмена этого допинга предполагается дисквалификация на два года при условии, что нет отягчающих факторов. За повторное  может быть применена пожизненная дисквалификация.

Цитировать
Олимпийский чемпион по биатлону Владимир Аликин в интервью «Известиям» заявил, что еще один допинговый скандал может лишить нашу биатлонную команду домашних Игр, поддержал подозреваемых спортсменок и призвал руководителей Союза биатлонистов России (СБР) высказать официальную позицию по случившемуся.
— Мы столкнулись с неприятной ситуацией, которая может иметь очень серьезные последствия, — считает Аликин. — Если еще кого-то из сборной России по биатлону поймают на допинге, то СБР могут лишить лицензии, и наша команда не сможет принять участие в Олимпиаде. Не знаю, на каком уровне решаются подобные вопросы, но всё это крайне неприятно.

http://izvestia.ru/news/564885

 

Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский