Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Зачем крошить оливье на Новый год?  (Прочитано 5683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tanich

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Re: Зачем крошить оливье на Новый год?
« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2013, 01:54:11 »
да это понятно. но для ранимой детской психики тогда было небольшое потрясение. я любил шпротный паштет. тогда это был дефицит. тогда всё было дефицит.

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Зачем крошить оливье на Новый год?
« Ответ #13 : 22 Ноябрь 2013, 02:15:33 »
Я до 5-7 лет очень коржики любил круглые за 7 коп или овальные за 8 коп до тех пор, пока нитка мешка не попалась в коржике. Так любовь и закончилась  :(  :( :(

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Зачем крошить оливье на Новый год?
« Ответ #14 : 08 Декабрь 2013, 19:47:01 »
Цитировать
.............или купить в магазине (ну да, тут уж велик риск получить приправленные консервантами отходы)......................

 А ведь точно ! там где готовые блюда "на вынос" в с/маркетах продаётся оливье практически самый дешёвый ! дешевле тока что нибудь типа "салат из капусты", типа такого....  Что они туда бросают, не знает никто, я про колбасу. Я вно шо-то дешёвое, соевое и просроченое, никогда его не покупал. Вообще когда пробьёт на бутерброд по-советски колбасу покупаю чисто по цене, это мало что гарантирует, тут как тот эффект плацебо что щас в др.теме обсуждается, типа если одна Докторская стоит 40 гривен а рядом тоже Докторская за 85 .... 


 У меня были проблемы с поджелудочной, неважно, так вот докторша назначила достаточно строгую диету, когда я спросил про колбасу, она сказала что варёную нельзя, можно немного домашнюю или дорогую копчёную. Я очень удивился ессно, но она пояснила, что в этих всё-таки мясо, а в варёной никогда не знаешь что за гимно.


  Ушёл от темы, в принципе, в наше время и в нашем возрасте по своей воле жрать оливье уже как-то не комильфо, но если уж жрать - то у родственников или самому делать.
 (Сам делал один раз, лет 6-7 назад, с охрененовского похмелья, у меня друг остался, с утра чё-то решили сделать. прикиньте! без всяких интернетовских подсказок, в холодильнике всё нашлось, сделали офигенный оливье! с детства же смотрели как мамы делают, всё, сука, в подкорке осталось! ))))  )

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Зачем крошить оливье на Новый год?
« Ответ #15 : 09 Декабрь 2013, 06:35:23 »
Цитировать
У меня были проблемы с поджелудочной
sergei, проверься на онкологию - я не шучу !!!

Цитировать
с охрененовского похмелья, ... сделали офигенный оливье!
С "охрененовского похмелья" никаких холодных закусок - лучше с утра щи или борщ, да любой горячий суп ! Я думаю, тот "офигенный оливье" недолго в организме задержался  :D

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Зачем крошить оливье на Новый год?
« Ответ #16 : 09 Декабрь 2013, 10:21:20 »
 Спасибо, со вторника собираюсь здоровьем заняться, в понедилок ))) в больницах делать нехер, суперобходы и суперсовещания тока у врачей. Еще оффтоп : у меня типа дилемма, есть суперкрутая страховка, Компания так типа старший комсостав пытается удержать, суки, но чувствую идти надо по своим врачам и за свой счёт, вот нихуя я не верю во врачебную тайну всяких частных суперклиник.....

Оффлайн Tanich

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Re: Зачем крошить оливье на Новый год?
« Ответ #17 : 10 Декабрь 2013, 01:24:10 »
спишут на берег?

Оффлайн Садисто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 835
    • Просмотр профиля
Re: Зачем крошить оливье на Новый год?
« Ответ #18 : 10 Декабрь 2013, 20:08:51 »
А я это "оливье" люблю) Само то хрючево ;D Ещё запечённая "в рукаве" курятина с жаренной картошкой и томатом.
Медицинский центр Ивана Грозного предлагает услуги: колы от аллергии. лечебное отрубание головы, терапевтическое четвертование, расслабляющая порка плетьми. Боярам скидки.

 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский