Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Пресечены зверства мигрантов!  (Прочитано 1613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Пресечены зверства мигрантов!
« : 06 Ноябрь 2013, 20:23:02 »
Цитировать
http://top.rbc.ru/society/06/11/2013/886996.shtml

Саратовское УФМС оштрафовало "Океан Эльзы"

Неудачно завершились гастроли украинской группы "Океан Эльзы" в Саратове. После концерта музыкантов оштрафовали сотрудники местного управления Федеральной миграционной службы (УФМС), сообщает пресс-служба организации.

Там отметили, что 2 ноября сотрудники УФМС провели внеплановую проверку ледового дворца "Кристалл" в Саратове, где проходил концерт "Океана Эльзы", а после выступления проверили у музыкантов документы.

Выяснилось, что у группы, в составе которой выступали 9 граждан Украины, не оказалось разрешительных документов на осуществление трудовой деятельности на территории Российской Федерации.

В результате музыкантов оштрафовали на 18 тыс. руб., а организаторов концерта на 225 тыс. руб. за незаконное привлечение труда мигрантов.

Отметим, что до Саратова "Океан Эльзы" выступил с концертами в Тюмени, Уфе, Челябинске.

О как!  ;D
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2013, 20:28:08 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пресечены зверства мигрантов!
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2013, 01:21:18 »
Убили сразу двух зайцев - и людей концертом порадовали, и деньги в России оставили  ;D

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Re: Пресечены зверства мигрантов!
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2013, 02:11:43 »
Ну да, уж теперь-то иностранная зараза к нам точно не пройдет!  ;D ;D ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пресечены зверства мигрантов!
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2013, 03:34:04 »
 я пройду..... хотя вот вот про Саратов это да, это серьёзно

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Пресечены зверства мигрантов!
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2013, 11:31:48 »
Нет, с одной стороны, закон должен быть един для всех и раз там сказано, что разрешение должно быть - оно должно быть оформлено, с другой стороны, меня гложут сомнения, что у всех гастролёров с этим всё в порядке...

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пресечены зверства мигрантов!
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2013, 16:39:31 »
Нет, с одной стороны, закон должен быть един для всех и раз там сказано, что разрешение должно быть - оно должно быть оформлено, с другой стороны, меня гложут сомнения, что у всех гастролёров с этим всё в порядке...
а я вот не беспокоюсь за них, понятно что всё сто раз уже отбито. Про Закон обидно - когда начнём жить по нему ? Что у вас, что у нас..... В африку, блять, превращаемся

 

Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский