Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: А я день рождения Михайловского буду справлять, всё зае...  (Прочитано 1113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Цитировать
http://ria.ru/culture/20131025/972633581.html
Рок-музыкант, лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров в воскресенье станет участником юбилейных торжеств, посвященных празднованию 180-летию Михайловского театра в Петербурге, сообщил РИА Новости генеральный директор театра Владимир Кехман.

180-летие Михайловский театр отметит гала-концертом. В рамках представления будут воссозданы самые яркие моменты его уникальной истории при помощи приглашенных звезд и артистов собственной труппы.

Кехман отметил, что на гала-концерте выступят подлинные друзья театра — те, кто работал в Михайловском в различных проектах, дирижировал, танцевал.

После торжественной части участников ждет afterparty. "Я решил сделать подарок труппе, — признался Кехман. — Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров подготовит для нас специальную программу, а его группа в этот вечер будет называться не "Ленинград", а  "МАЛЕГОТ"".

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Пытался нагуглить МАЛЕГОТ

Так, что ли? МАЛеГОТ?

Малый академический Ленинградский Государственный оперный театр ?

Букву Е не получается пристроить :(

Академический театр оперы и балета им. М. П. Мусоргского,
Ленинградский академический малый оперный театр (МАЛЕГОТ),
Малый академический театр,
Государственный академический театр комической оперы
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Цитировать
Букву Е не получается пристроить

Пристройте ее в "ЛЕнинградский"  :)

 

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский