Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Галкина и Киркорова не лишат родительских прав  (Прочитано 1298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Цитировать
http://ria.ru/society/20131019/971242622.html
Депутат Госдумы от "Единой России" Алексей Журавлев отозвал законопроект о лишении родительских прав за нетрадиционную сексуальную ориентацию, сообщила РИА Новости его пресс-секретарь.
...
Данный законопроект был внесен в Госдуму в сентябре. Документом предлагалось дополнить статью 69 Семейного кодекса РФ новым абзацем, в соответствии с которым основанием для лишения родительских прав станет наличие факта нетрадиционной сексуальной ориентации родителей или одного из них.

Автор законопроекта, ссылаясь на оценки экспертов, утверждал, что в России около 5-7% граждан (для крупных городов процент несколько выше) придерживаются нетрадиционной сексуальной ориентации, из них как минимум треть имеют детей.
Интересно, как бы они узнали о нетрадиционной ориентации родителей - дети бы стуканули   ???

Придерживаться можно линии партии, веры, правил, диеты, но не сексуальной ориентации   ;D

Оффлайн ХАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 979
    • Просмотр профиля
- Мама, можно я ещё погуляю?  - Я не мама, я папа.  - Да хрен вас, п..оров, поймёшь! :)
Быть против всего мира немного легче,
Чем быть против самого себя.

 

Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский