Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Р.Кадырова заподозрили в езде со скоростью 241 км/час  (Прочитано 836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Цитировать
http://top.rbc.ru/politics/27/08/2013/871930.shtml
Активисты движения "Синие ведерки" подозревают, что глава Чечни Рамзан Кадыров нарушил правила дорожного движения. Соответствующая запись была опубликована в сообществе дорожных активистов.

"Синие ведерки" ссылаются на видео от 27 августа, ранее запись была опубликована в Instagram Р.Кадырова. Камера запечатлела, как некто двигается по трассе за рулем автомобиля со скоростью 241 км/ч.

В салоне звучит голос, похожий на голос главы республики. Автомобилист говорит "Гудермес — город чудес". Далее машина въезжает по "встречке" в Хоси-Юрт — родовое гнездо Р.Кадырова.

Активисты иронично отреагировали на появление видео с записью нарушений ПДД. Они напомнили слова Р.Кадырова, произнесенные в середине августа на встрече с представителями чеченской ГИБДД. Глава Чечни заявил тогда: "Тот, кто осознанно нарушает правила, создает аварийную обстановку, подобен террористу. Оба посягают на жизнь мирных людей".

Р.Кадыров напомнил о трагической аварии, когда жертвами автомобилиста стали четыре человека. Виновник ДТП до этого 12 раз нарушал правила дорожного движения, но прав так и не лишился. По словам Р.Кадырова, подобного нельзя допускать.
Наговариваете на бедного ребенка - грех это...

 ;D ;D ;D


 

Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский