Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Крик души работницы Первого канала - ОТК "Доброе утро"  (Прочитано 1670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Цитировать
Теперь, когда Первый канал выплатил мне все гонорары и долги, можно и обосрать написать.

Читать далее http://zhivalya.livejournal.com/50746.html

Статья , наверное, долго не провисит, обвинят в клевете.  ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
Ну-ну, достаточно пройтись по её заглавной страничке...
Хотя, наверное, только такие первому каналу и нужны.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Туда, видимо, только таких ТП и берут  ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
Статья , наверное, долго не провисит
Накаркал!
А ещё, пишут, кэш яндекса подчищен, в гуглкэше только смотреть...

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Ну что ж... Раз Гугл помнит, то будем помнить и мы :)

Два поста. Первый - про Первый. Второй - с моральным портретом авторши  ;D ;D

Первый (стрелками вправо-влево, если не влезает в экран):



Второй:

Цитировать
Назад | Дальше

жмотство
Jun. 10th, 2013 at 1:14 PM

Моего самого сильнейшего презрения и лучи поноса вызывают мужики-жмоты. Этот даже не мужики, а отрыжки Вселенной, ошибки и харчки природы, недостойное жизни отродье.
Как только я вижу хоть малейшие признаки жмотства, меня начинает трясти и я этого мужичонку начинаю люто ненавидеть. даже к тараканам и паукам я испытываю в этот момент более теплые чувства. Я сразу вижу перед собой вместо мужика - кучу говна. Огромную, вонючюю кучу. 70-100 кг вонючего говна.

нет, я сама могу заплатить за такси.и в кафе за себя могу заплатить. и даже в ресторане. и билет в кино могу себе купить. Да я даже за него могу заплатить! Но нахуя?

Во-первых, если мужичок не может накормить свою телочку в ресторане и заплатить за нее, то как он семью то содержать будет? На своих детях он тоже будет жмотить? Слышала я истории, когда жена ходит в рвавных колготках, заштопанных 153 раза. спасибо, не надо. Я твердо убеждена, что зарабатывать бабло и содержать семью должен мужик. А женщина должна позволять это делать. Как еще мужчина может почувствовать себя сильным? Я не говорю, что баба должна сидеть дома и нихуя не работать. Нет, нахрен такая курица нужна то. Она может работать, но для только того, чтобы удовлетворить свои амбиции, купить платье за 1000 долларов, но никак не для того, чтобы кормить мужа и детей.

Ну что это такое, когда в ресторане он своим недовольным еблом дает понять, что "курица, ты ахуела, заказала тут 5 коктейлей!" или достает, блять, калькулятор, чтобы посчитать кто на сколько наел! В таком случае пусть засунет свое бабло себе в эту малюсенькую дырочку в члене! Пусть сидит дома и дрочит один! Пусть подохнет от своего жмотства!

У меня в семье все щедры, даже слишком. Папа может получить зп и отправиться в кабак и заплатить за всех и потом ни капли не пожалеть (конечно, потом мама жалеет). Мой пример - папа. Щедрый папа) И когда я вижу этих гнойных упырей, которым жалко потратить и тысячи рублей на свою девушку,у меня начинаются приступы злобы. Жмотство - самый большой недостаток, хуже блядства.

И я за то, чтобы мужчина дарил женщине дорогие подарки! Некоторые говорят, что не надо такие подарки принимать, что типа обязана потом будешь. Да вы идиоты? Да мне хоть сейчас подарит кто-нибудь машину или там еще чо, я приму с радостью. только блядь не подарит никто. С какого хуя я их не приму? Я не блядь. Просто, когда мужчина вкладывает бабло в телочку, значит любит, значит, дорога ему. А когда даже цветов не дождешься, то.. нуу.. то.. ну не чувствуешь себя любимой.
а если еще блядь жмооотит... яйца вырвать.нахер они ему, если это не мужик даже.

Место:Russian Federation, Москва
« Последнее редактирование: 02 Июль 2013, 23:37:18 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский