Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Спасение рядовой школьницы  (Прочитано 1206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Спасение рядовой школьницы
« : 29 Май 2013, 22:05:48 »
Мне лично пофигу на скандалы вокруг шлюх, хоть старых, хоть молодых. Но этот случай меня реально развеселил, особенно после комментария татарских чиновников.

http://lifenews.ru/news/114368 пишет, что:

Цитировать
Из-за большого количества обращений администрация Набережных Челнов вместе с местным УМВД на протяжении суток выясняли личность старшеклассницы, позирующей фотографу в день последнего звонка 25 мая.
На снимках 16-летняя Айгуль Г. с белыми бантами на голове и школьной формой в руках запечатлена лишь в нижнем белье и праздничной ленточке. На фото девочка радостно улыбается, явно не возражая против съемки.
Тем не менее в отделе ПДН городской полиции пришли к выводу, что Айгуль случайно попала в объектив фотоаппарата в момент, когда переодевалась из школьной формы в джинсы.
- После официальных мероприятий девочка решила сменить праздничную одежду. В тот момент с ней рядом оказался ее друг, который и запечатлел процесс переодевания на камеру, - рассказала Life News начальник отдела ПДН УМВД г. Набережные Челны Римма Искандерова. - После этого без ведома девочки он разместил фото в Интернете. Старшеклассница просто стала жертвой обстоятельств. На данный момент мы ищем всех участников события, чтобы установить все обстоятельства съемки.

ОК. Жертва обстоятельств, несчастная... А что там с ней было?

Читаем http://www.kp.ru/daily/26081.5/2985448/ и смотрим:

Цитировать
25 мая во время празднования последнего звонка 15-летняя выпускница одной из школ Набережных Челнов Айгуль Г. устроила эротическую фотосессию в центре Набережных Челнов.
Днем она гуляла по бульвару Энтузиастов в чулках, вечером в Парке Победы сняла школьную форму и сфотографировалась в нижнем белье. Предположительно девушка была пьяна, а гуляла со старшей сестрой Гузель.
После этого школьница выложила фотографии к себе на личную страницу во «ВКонтакте». Фотографии моментально слили в самую популярную группу города «Челны Онлайн».
Новость вызвала небывалый ажиотаж. Сначала девочка вступила в полемику с комментаторами, писала, что «ей по**й на все мнения» и т.д., но после шквала критики удалила свою страницу.






Ну конечно же, жертва обстоятельств! Случайно попала в объектив, кто бы сомневался :).
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Спасение рядовой школьницы
« Ответ #1 : 29 Май 2013, 23:41:36 »
Где-то видел то ли карикатуру, то ли комикс... суть была в том, что у блондинок есть условный рефлекс на направленный на них объектив фотокамеры: встать в позу и вытянуть губы. Тут, похоже так же. А так да - случайно, а позы сами собой получились.

P.S. Надо быть или очень глупым, или очень невинным, или, наоборот, очень провоцирующим, чтобы назвать группу "Челны онлайн".

 

Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский