Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Жители города отремонтировали мост за свой счёт  (Прочитано 784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lazy Crazy

  • Гость
Цитировать
Жители Шарьи в Костромской области решили не дожидаться, пока администрация потратит 13,5 миллиона рублей на ремонт моста, и провели все работы на свои средства, сэкономив 13,2 миллиона рублей бюджетных средств.

В городе Шарье Костромской области бизнесмены отремонтировали мост на свои средства. Они решили сделать это, узнав, что чиновники собираются потратить на ремонт 13,5 миллиона рублей. Предпринимателям удалось сделать то же самое за 300 тысяч, сообщает Smart News.

Первым предложил сделать ремонт своими силами руководитель предприятия по производству металлоизделий Сергей Захаров. Затем к нему присоединились другие бизнесмены из Шарьи и даже соседних городов, которые помогли как деньгами, так и материалами и техникой. Всего в ремонте участвовали более 40 человек. Все работы провели за три месяца.

Глава администрации города Владимир Климов направил Сергею Захарову благодарственное письмо.
http://news.mail.ru/inregions/center/44/economics/11559562/

Вопросик остаётся только о долговечности, наличии экспертизы и приёмки... Так-то одна экспертиза под миллион обходится. Как бы потом контрольные органы не проснулись и не запретили вообще мост эксплуатировать. А то и вообще снесут к едрене фене...

 

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский