Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Константин Меладзе сбил женщину  (Прочитано 769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Константин Меладзе сбил женщину
« : 28 Декабрь 2012, 18:24:20 »
Цитировать
http://mir24.tv/news/incidentes/6164563

Москва, 28 декабря. Известный музыкальный продюсер Константин Меладзе не пытался скрыться с места ДТП. Также он прошел процедуру медосвидетельствования, пишет газета «Комсомольская правда в Украине».

По данным издания, алкотестер показал, что Меладзе сел за руль трезвым, однако его кровь также исследуют на наличие содержания спирта. «Документы у водителя в порядке. Он сам был за рулем, и он это не отрицал. Автомобиль принадлежит ему. Тормозной путь у автомобиля есть. То есть он тормозил. Далее экспертиза и следствие покажет, как все это происходило», - цитирует издание главу пресс-службы главного управления МВД Украины по Киевской области Николая Жуковича.

Напомним, Константин Меладзе накануне попал в ДТП. Находясь за рулем Lexus, он совершил наезд на пешехода-женщину. ЧП произошло на 32-м километре трассы Киев-Обухов, недалеко от транспортной остановки «Пятихатки» в окрестностях Киева. В результате женщина скончалась от полученных травм. По факту ДТП начато уголовное производство в рамках ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствам, повлекшее смерть потерпевшего. Меладзе в случае доказательства вины грозит до 8 лет лишения свободы.

Личность погибшей установлена – это 30-летняя жительница поселка Козин Киевской области Анна П. На момент ДТП нигде не работала. «Следствие установит, на пешеходном переходе сбита она была или возле него, потому что там есть вероятность, что она срезала путь», - заявили в милиции.

Константин Меладзе - заслуженный деятель искусств Украины, родной брат Валерия Меладзе. Является одним из создателей группы «ВИА Гра».

Интересное название остановки - «Пятихатки».
Название как бы намекает на сумму откупа.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский