Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Шведа признали инвалидом за любовь к тяжелому року  (Прочитано 820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
http://www.vesti.ru/doc.html?id=992887&cid=520

Цитировать
Всем известно, что зависимость – это болезнь. И не важно, что лежит в ее основе: пристрастие к алкоголю, наркотикам, табаку или…тяжелой музыке. 42-летний гражданин Швеции добился того, чтобы его любовь к хард-року признали заболеванием и начали выплачивать ему пособие по инвалидности, сообщает Mstarz.
Роджер Туллгрен стремился официально стать "инвалидом хэви-метала", целых десять лет. За это время он трижды прошел курсы лечения у разных врачей. Мужчина пытался убедить психологов, что серьезно болен тяжелым роком, так как за год посетил более трехсот концертов. Из-за музыкальных пристрастий ему приходилось часто менять место работы.
Туллгрен упирает на то, что паталогическая любовь к тяжелому року ставит его в особое положение на рынке труда. По его словам, своими действиями он борется с дискриминацией на рабочем месте. Швед утверждает, что ему необходима финансовая помощь государства.
В итоге, битва Туллгрена завершилась успехом. Он устроился посудомойщиком в ресторан, руководство которого разрешает ему слушать музыку на рабочем месте (если, конечно, она не мешает клиентам) и даже предоставляет меломану время на посещение рок-шоу. С новым источником дохода в виде пособия по инвалидности Туллгрен уверен, что побьет свой прошлогодний концертный рекорд.

Представляю себе подсобку ресторана с таким посудомойщиком :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский