Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Мэр Березников подарил безрукому спортсмену планшетник  (Прочитано 1727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
nakanune.ru/news/2012/11/28/22293436/

Цитировать
Глава Березников Сергей Дьяков наградил планшетным компьютером не имеющего рук юношу, ставшего победителем чемпионата мира по паратхэквондо.

Чиновника ничуть не смутило, что для того, чтобы пользоваться устройством, необходима по меньшей мере хотя бы одна рука. Он настойчиво протягивал планшетник спортсмену, пока неловкую ситуацию не сгладил тренер мальчика, потерявшего обе руки, сообщает Lifenews. 

17-летний спортсмен Вадим Кричфалуши недавно вернулся из Южной Америки. На острове Аруба проходил чемпионат мира по тхэквондо среди инвалидов. Молодой борец впервые участвовал в таком масштабном соревновании.

Как сообщает мэрия города, чемпионат мира по паратхэквондо проходил с 21 по 23 ноября в городе Санта Круз (Карибские острова). Российская команда заняла второе место в общекомандном зачете, уступив по итогам чемпионата команде Азербайджана. "Владислав Кричфалуши в 2011 году стал чемпионом Европы и был признан лучшим спортсменом-инвалидом Пермского края. Тренирует березниковского спортсмена Денис Аникеев, сотрудник УВД города Березники", - пояснили Накануне.RU в администрации города.

Блин, как все наши чинуши помешались на этих планшетах. Один чайник к Джобсу съездил, и понеслось...
« Последнее редактирование: 10 Январь 2014, 07:50:19 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
После того, как у нас поменялось руководство, и в новой команде стремительно увеличивается число ай-я-яй-подов и ай-я-яй-фонов, пришлось поставить несколько дополнительных wi-fi точек, поскольку эти нежные чуды техники хреново ловят сигнал...

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Цитировать
Глава Березников Сергей Дьяков наградил планшетным компьютером не имеющего рук юношу, ставшего победителем чемпионата мира по паратхэквондо.

..........

 М-м-мда....  Это наверное тоже тот кто умнее среднего гражданина..... Мудак, блять....
  А пацан конешно просто герой. Надо же....  Тут из-за любой хуйни, с бабой поссорился или ещё чё, чувствуешь себя вправе забухать, а вот люди даже при таком вон чего добиваются.... Как говорится - "Вот и расскажи ему о своих проблемах" .....

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 А знаете чем занимаются физически здоровые ровесники (ну или чуть младше) этого чемпиона ?  Тока шо смотрел новости, просто охренел !!!!! Под Киевом повесился малолетка, и не просто повесился, он занимался такой хернёй как "собачий кайф". Это, оказывается такая параша, када человек сам себе или с помощью любящих друзей перекрывает себе кислород, ну в общем гипоксия, эйфория и ХЕЗ шо ещё.
 По телеку услужливо показали кусочки роликов с тюба, глянул, да, их там полно. Смотреть не стал, противно. Ещё сказали что эта херня распространенна среди подростков " с начала 2000-х".
 Ну я вроде где-то, когда-то читал шо есть подобный вид сексуального извращения, вроде даже Хатчинс из "INXS" так удавился, но то что дети такой фигнёй занимаются я и представить себе не мог! Я в шоке, блин!

Lazy Crazy

  • Гость
Ещё сказали что эта херня распространенна среди подростков " с начала 2000-х".
 Ну я вроде где-то, когда-то читал шо есть подобный вид сексуального извращения, вроде даже Хатчинс из "INXS" так удавился
И не он один…

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
"Были же люди как люди и вдруг все сразу стали какие-то уроды !"
                                  ("Брат-2", из речи Великого Белого Таксиста)

 

Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский