Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Мобильное рабство обещают отменить 1 декабря 2013  (Прочитано 1786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
C 1 декабря 2013 года номер телефона при смене оператора менять не придется,
Госдума приняла в пятницу в первом чтении законопроект, который отменяет так называемое «мобильное рабство» и позволяет абоненту сохранить свой номер телефона при смене оператора связи, сообщает РИА Новости.

Я уж было обрадовался, но только сейчас заметил, что еще год ждать.
А так, хорошая тема - взять в Теле-2 дешевый красивый номер и свинтить куда-нибудь :)

Интересно, как торговцы воздухом будут выкручиваться? Наверное, сделают услугу по максимуму дорогой.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 У нас, на Украине, пока ничего подобного вроде не планируется, как по мне - так и слава богу ! Т.е. я понимаю шо это усилит конкуренцию между операторами и должно способствовать снижению тарифов, это заебись, но по-моему то, что только по номеру опознаёшь оператора твоего собеседника тоже заебись.... Куда деваться от этой безысходности ? ))))
   ( Помните, неск. лет назад был анекдот : " Письмо электриков России Путину : Дорогой Владимир Владимирович! Вот на всех столбах написано " Не влезай ! Убьёт ! "  Но ведь если влезть, тоже убьёт! куда деваться от этой безысходности?"  Хотя к чему это я ? ))))))   )   

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Сейчас это не имеет смысла. Качество у всех - говно; лишний раз только с документами по офисам бегать.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Дело даже не в качестве, а в спаме. Лично меня Билайн уже достал. Уже не достают с мобильным интернетом, как раньше, но теперь на каждый чих приходит реклама. Пополнил счет - лови. Что-то перевел - лови. Пришло уведомление с карточки - лови!
У меня уже сил нет с ними ругаться.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2012, 09:34:40 от Gessador »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
С Би дел не имел, и видимо не зря. В нашем регионе у них 3G, похоже, самое говёное (если не считать ЕТК-Ростелеком, у которого его ваще нет :). А реклама достаёт везде и всюду, тоже бодаться уже устал...

Оффлайн Gessador

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Дело даже не в качестве, а в спаме. Лично меня Билайн уже достал. Уже не достают с мобильным интернетом, как раньше, но теперь на каждый чих приходит реклама. Пополнил счет - лови. Что-то перевел - лови. Пришло уведомление с карточки - лови!
У меня уже сил нет с ними ругаться.
Предлагаю решение: http://wap.beeline.ru/rus/mybeeline/services/chameleon/index.wml
"Чтобы отключить услугу "Хамелеон", наберите команду: *110*020#."

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
У меня все отключено, а все равно приходит.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский