Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Брат-3  (Прочитано 1086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Брат-3
« : 12 Ноябрь 2012, 19:31:58 »
Хулиганы устроили резню в московском трамвае

Цитировать
http://www.rg.ru/2012/11/12/draka-tramvai-site.html
Очередная дикость произошла сегодня в 8 утра в столичном общественном транспорте. Как сообщила представитель пресс-группы УВД по Восточному административному округу Москвы Татьяна Петрова,  в трамвай, следующий по маршруту № 8 от улицы Авиамоторной до шоссе Энтузиастов, на остановке "ДК Компрессор", у дома19 по шоссе Энтузиастов, через заднюю дверь вошли пятеро мужчин кавказской внешности.
Водитель и пассажиры сделали им замечание, указав, что входить надо через турникет у передней двери. Сложилась ситуация, которая в деталях напомнила известную сцену из культового фильма "Брат". Правда, джигитов-"зайцев" было побольше, чем в кино. И в трамвае не оказалось героя Бодрова, вооруженного пистолетом. В общем, обнаглевшие гости столицы действовали по другому сценарию - троих пассажиров, осмелившихся им сделать замечание, они ранили ножами. А одного из них еще и ударили по голове рукояткой пистолета.
Все пострадавшие госпитализированы с ножевыми ранениями разной степени тяжести, один - с черепно-мозговой травмой. Нападавшие объявлены в розыск.

Ну вот, дожили. Уже и до трамваев добрались.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Брат-3
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2012, 00:48:49 »
 У меня сегодня день открытий. Утром итз новостей узнал про "собачий кайф" у детей, вечером, тоже из новостей на ICTV, что у контролёров в общественном транспорте есть план по "зайцам".

 В общем новость такая. Контролёры во Львове собираются или массово увольняться или бунтовать. Оказывается у них раньше был план два "зайца" в день, по ходу с этим они худо-бедно справлялись, сейчас сделали пять человек в день, а это уже дохрена.  В натуре, не знаю как во Львове, у нас в трамваях и троллейбусах ездят всё больше пенсионеры и прочие льготники, выебать официально пять человек это конешно....

 ПС шо-то так навскидку сразу не нашёл подобных новостей в интернете, может ещё появятся, сюжет был длинный, да в общем пох.... Зато много ссылок шо там застрелили контроллёра, но я не читал, шо называется "это не твоя война, брат" ))))))))

 

Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский