Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Ололо, в Нижнем Новгороде есть много метро  (Прочитано 2736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
OMG! У меня что-то с памятью! То я забыл, что в Питере была станция метро «Дачное» (и до сих пор не могу вспомнить), то вот совсем недавно забыл, что в Нижнем Новгороде есть метро. Это при том, что сам лично держал в руках жетон нижегородского метрополитена и даже знал, сколько стоит проезд!

Сейчас в новостях пишут, что в НН открылась станция метро. Пробежался по заголовкам и задумался: вот нафига им одна станция?! Куда они с нее поедут? :)

А метро-то есть! Если верить Вики, то 1985 года. И не самое маленькое, третье по величине в России!
Блин, надо попить какие-нибудь препараты, совсем уже мозги ссохлись.

Более подробно про новую станцию у очевидца на http://kronos.livejournal.com/66409.html ,
а здесь лишь несколько забавных моментов.

Интересные запрещающие знаки. На первом все ясно — это знак «Срать запрещено». Что означает желтый знак, не понял. Видимо, паркур на инвалидных колясках разрешен. Или «Извините, инвалиды, у нас только ступеньки, только хардкор!»



Ну, что метро построила «Единая Россия», можно не сомневаться по этому знаку:



Странно, почему среди этих бомб с ядохимикатами нет гомосеков, педофилов, 282 и пометки 16+ (или хотя бы 8+).
А это, похоже, лифт для VIP-пассажиров:



А тут попытались изобразить подпись Максима Горького, но рисовали, видимо, по памяти, и в итоге получилась какая-то кулхацкерская вязь а-ля leet speak:



Ну а если серьезно, я рад за нижегородцев.
Вполне так ничего станция, не без юмора, но в целом нормальная.
Если нелегкая как-нибудь занесет в родные края автора «Матери», непременно на этом метро покачусь. Если  опять не забуду, конечно :).
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2012, 18:39:20 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Рахиль

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Ололо, в Нижнем Новгороде есть много метро
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2012, 07:20:01 »
Это не VIP-лифт, это для Гарри Поттера вход

Оффлайн IVM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Ололо, в Нижнем Новгороде есть много метро
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2012, 19:31:42 »
Это лифт для инвалидов, которым запретили паркурить. В питере тоже на некоторых станциях такие есть.

 

Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский