Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Фотки Крымска притопали  (Прочитано 1825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Фотки Крымска притопали
« : 13 Октябрь 2012, 15:38:18 »
Приехала моя бомжиха из Крымска, новости привезла. В общем, что там творилось, лучше не знать, так реально спать крепче.

У нас в семье не такая уж и беда, все живы-здоровы, вот только дом, нажитый непосильным трудом, ушел под снос.

Дом обещают компенсировать, но выбивали мы это обещание два месяца. Сертификат дали, а вот деньги на новую хату пока - фиг. Документы ушли в Краснодар, на этот раз каких-либо особых нареканий предъявлено не было, но есть там еще одна потенциальная бюрократическая бяка с доверенностью. Если дадут указание сверху опять потянуть резину, эта бяка будет пущена в ход, кто бы сомневался.

Ту самую дамбу, которую так усиленно строят по телевизору, никто строить не собирается, там конь не валялся. Скорее всего, деньги уже разворованы.

Насчет воровства я сказал не ради красного словца. Да, взяточничество на Кубани - привычное дело. Где-то месяц назад самой ходовой взяткой были те путинские 150.000, но наш сосед по улице за "ускоренное" принятие решения по компенсации жилья заплатил 240.000. Видимо, тому нужно было очень срочно. Прокурор вскоре погиб, кстати. Да, тот самый.

Сажают сейчас много, в том числе за аферы 2002 года, но никого это не останавливает. Кубань в своем репертуаре. Все тупо хапают, кто сколько успеет урвать.

Фотки тоже притопали, не особо интересные, кроме последних.

На обломке сидит собак, которого смыло вместе с будкой, но тот выжил:

















А, вот второй собак, комнатный, который после трагедии стал вегетарианцем:



Моя бомжиха дрыхнет, а точнее дрыхла в августе:



Это центр раздачи гуманитарки:







Вот такие шашлыки сейчас модно делать на Кубани:



А это подарок Ткачеву:

« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2012, 22:39:23 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский