Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Депутаты решили переименовать боевую машину «Терминатор»  (Прочитано 939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lazy Crazy

  • Гость
http://izvestia.ru/news/534087
Цитировать
Комитет Госдумы по обороне будет добиваться переименования новейшей российской боевой машины поддержки танков «Терминатор». Как рассказал «Известиям» председатель комитета Госдумы по обороне, бывший командующий Черноморского флота коммунист Владимир Комоедов, в ближайшее время депутаты потребуют от «Уралвагонзавода» найти машине новое название.

— Мне нравятся названия, принятые на флоте, — подводные крейсера «Юрий Долгорукий», «Владимир Мономах», или в авиации, где каждый стратегический бомбардировщик ТУ-160 назван в честь героя: «Илья Муромец», «Александр Молодчик», «Павел Таран». А тут «Терминатор». Необходимо, чтобы иностранцы покупали не какого-то «терминатора», а бронетехнику с конкретным русским именем. Да хоть «Емеля» — и то лучше, — сказал депутат «Известиям».

Заместитель Комоедова в Госдуме единоросс Франц Клинцевич предложил свои версии названия — «Витязь» или «Зубр».
К названиям «Буратино», «Поднос», «Рогатка», «Вампир», «Муха», «Василёк», «Зоопарк», «Козлик», «Буйность», «Кушетка», «Выхлоп» ни малейших претензий нет…

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Всему этому комитету дебилов из Гослдумы в школу пора, по второму кругу. Терминатор - не только Шварценеггер, а слово, которое старше всех этих выродков вместе взятых.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 20.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский