Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Шестаков от имени Мединского  (Прочитано 1417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Шестаков от имени Мединского
« : 23 Август 2012, 18:01:45 »
Шестаков прокомментировал новость lifenews

http://eu-shestakov.livejournal.com/663246.html

[noae]
Цитировать
Министерство культуры разберется с блогером Евгением Шестаковым, оставившим на своей странице в ЖЖ матерный пост от имени Владимира Мединского. В настоящее время в ведомстве думают, как лучше поступить в этой ситуации... В то же время, в ведомстве пока не знают, как именно будут разбираться с автором блога и будет ли подано заявление в суд за клевету.
- Поскольку блоги не попадают под закон о СМИ, принять мер не можем, но естественно, никакого отношения министр к этой записи не имеет, и с автором блога мы не знакомы, - констатировали в Минкульте.
Сам блогер, разместивший пост у себя на странице, комментировать ситуацию отказался.

http://lifenews.ru/news/99860


Тьма, павшая на Россию, продолжает сгущаться. Дожили, блядь. В министерстве культуры уже не знают, кто такой Шестаков. Кого они еще не знают? Толстого? Пушкина? Страмцы... Плоскостопие помогло откосить им от армии, но дало в голову метастазы. И теперь они могут только кивать.

Насчет того, что я "комментировать ситуацию отказался". Как известно, корреспондентами Lifenews работают не только люди, но и другие, менее развитые существа. Которые умеют лишь две вещи: спиздеть и спиздить. Меня никто ни о чем не спрашивал. Вы пиздите, Lifenews.
[/noae]

===

Сам пост:

[noae]
Цитировать

http://eu-shestakov.livejournal.com/662305.html

Дорогие друзья!

Я Владимир Мединский, министр культуры Российской Федерации. Пользуясь Жениным блогом, хотел бы кое-что до вас донести. Как вы знаете, на днях Минкульт наложил запрет на прокат в России сербского фильма "Клип", который был объявлен победителем Роттердамского кинофестиваля. В связи с этим в интернет-СМИ и в блогах поднялась шумная волна недовольства. Ответить на которую считаю своим долгом. Позвольте перечислить причины, по которым этот фильм НИКОГДА не появится в наших кинотеатрах.

1. Главная героиня фильма, красивая девушка-подросток Ясна, носит вызывающую одежду, пьет спиртное, нюхает кокаин и через каждые восемь минут умело и обстоятельно сосет хуй у абсолютно равнодушного к ней человека. Абсолютно! По-моему, он даже не замечает, хуй она у него сосет или палец. Я уже не говорю о художественной недостоверности такого подхода, главное здесь - это моральное унижение юной женщины. Представительницы, между прочим, братского нам народа. Нашей с вами сеструшки.

2. Фильм на сербском языке без титров и дубляжа, вряд ли кто из вас что поймет. И заранее предупреждаю господина Пучкова-Гоблина: если сделает перевод, пусть пеняет на себя. В пудру бздеть не буду, организую и штраф, и срок.

3. Уже не как министр культуры, а просто как культурный человек, петербурженец, дворянин (из старинного рода Поребриковичей) хочу предостеречь вас от бездумного скачивания этой киноподелки. Сейчас, когда в стране происходит настоящий духовный Ренессанс, художественное описание жизни не должно упрощаться до сцен ничем не обусловленной ебли. Пусть даже и вполне годной.
[/noae]
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн vo1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков от имени Мединского
« Ответ #1 : 23 Август 2012, 18:58:35 »
А кто такой Шестаков? Он чё и правда как Пушкин и Толстой? Во я тёмный!

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Шестаков от имени Мединского
« Ответ #2 : 23 Август 2012, 19:17:35 »
Отвечу их, вернее "ихними" словами "а надо?" - спросите у Белинского или у Державина, нахера нам-то мозги полоскать? Пусть они там покурят в коридоре, подумают какие мы дураки и посмеются )))))))

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков от имени Мединского
« Ответ #3 : 23 Август 2012, 19:19:18 »
Пиздун этот Шестаков :)
Никакие не каждые восемь минут :)

00:23:37



00:51:47


01:28:22
Очень качественный кадр. Ставить не стал :)

Фильм - полный отстой. Местная Гай-Германика.
« Последнее редактирование: 23 Август 2012, 19:37:52 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Шестаков от имени Мединского
« Ответ #4 : 23 Август 2012, 19:42:11 »
сто пудов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский