Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Укушенному Каспаровым полицейскому нужна прививка  (Прочитано 801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
http://vz.ru/news/2012/8/17/593995.html

[noae]
Цитировать
Вице-премьер Дмитрий Рогозин отреагировал на сообщения о том, что экс-чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров покусал прапорщика полиции во время задержания у Хамовнического суда Москвы.

«Каспаров покусал полицейского. (...) Попрошу главу МВД сделать пострадавшему прививку от бешенства», – написал Рогозин в своем микроблоге в «Твиттере».

Столичный главк МВД готов на экспертизе сравнить следы от укусов Гарри Каспарова и служебных собак, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.
«Московская полиция готова провести сравнительную экспертизу зубов Г. Каспарова и зубов своих служебных собак», – сказал представитель главка, комментируя заявление оппозиционера, сказавшего, что он не кусал полицейского во время задержания у здания Хамовнического суда.

Ранее в пресс-службе ГУ МВД России по Москве журналистам сообщили, что оппозиционер Каспаров во время задержания у здания Хамовнического районного суда, где выносился приговор участницам группы Pussy Riot, укусил за руку полицейского. Пострадавший обратился за помощью к медикам, которые обнаружили у него укушенную рану и повреждение надкостницы на руке.

Позднее политик опроверг свою причастность к укусу.

«Я хочу увидеть этого прапорщика. То, что я кого-то укусил, – это бред сивой кобылы. Я, конечно, пытался отбрыкиваться, как мог, но зубы были крепко сжаты», – сказал Каспаров.

«Может, его собака служебная укусила? Тогда пусть сделают экспертизу, чей это укус», – предложил он.
[/noae]

Хех... Эти мозгоклюи скоро Петросяна без работы оставят.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский