Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Неудержимые 2  (Прочитано 1526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Crolik

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 13
  • Barcelona - Mes que un club!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Неудержимые 2
« : 18 Август 2012, 00:22:23 »
Смотрел в кинотеатре, поэтому временной хронометраж указать не могу. Буду пояснять на пальцах описанием.  :)

1. Бравые ребята едут в деревушку на ЗИЛе. Машина во время пути до поселения белая, а при встрече с воинственными женщинами внутри деревни уже зелёная.

2. Момент с дракой около вертолёта в ангаре. Может меня поправят знающие толк в авиации люди, но, по моей логике, просто так находиться под вращающимися лопастями невозможно - человека будет сносить с места. Нашим же персонажам всё ни по чём.

3. Один и тот же косяк в двух ситуациях. И в пещере, и в аэропорте Сталлоне и Ко, несмотря на нахождение рядом обычных мирных граждан, высаживают пули из своих пушек направо и налево, зажав курки до предела. И да, страдают только враги, хотя погрешности в нашем мире ещё никто не отменял. Могли б задеть работяг с пассажирами.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Неудержимые 2
« Ответ #1 : 18 Август 2012, 01:30:38 »
2. Момент с дракой около вертолёта в ангаре. Может меня поправят знающие толк в авиации люди, но, по моей логике, просто так находиться под вращающимися лопастями невозможно - человека будет сносить с места. Нашим же персонажам всё ни по чём.

Да нормально.... забей ))
В фильме "Миротворец" Дольф Лундгрен дрался с плохим чуваком под работающими соплами ракеты и ничё.... )))

А драка Миронова и Машкова в "Охоте на пиранью" в конце, на крыше поезда. Ржал.... Сорри за оффтоп.
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Неудержимые 2
« Ответ #2 : 22 Август 2012, 22:41:01 »
Цитировать
1. Бравые ребята едут в деревушку на ЗИЛе. Машина во время пути до поселения белая, а при встрече с воинственными женщинами внутри деревни уже зелёная.

Не нашли пока никакой белой машины. Есть что-то грязно-мутное в обоих случаях.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский