Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Психологи сборной РФ и трава  (Прочитано 1835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Психологи сборной РФ и трава
« : 13 Август 2012, 21:00:58 »
http://olympic2012.lenta.ru/news/2012/08/11/_balykin/

Психологи сборной России обвинили судью в управлении сознанием Исинбаевой

[noae]
Цитировать
Спортивные психологи Александр и Тамара Балыкины, готовившие к Олимпийским играм 2012 года в Лондоне сборную России по боксу, заявили, что судья легкоатлетических соревнований ввел российскую прыгунью с шестом Елену Исинбаеву в транс, а затем послал ей в подсознание команду проиграть. Об этом сообщает агентство "Весь спорт".

По словам психологов, в момент, когда Исинбаева настраивалась на прыжок, к ней подошел судья и резко сказал "Подождите!", а потом послал "команду в подсознание": "Медленно!". Из-за этого, по мнению Балыкиных, Исинбаева сделала медленный разбег и ей не хватило сил взять высоту. "Вот так у нас, незаметно для всех, отбирают золото, манипулируя сознанием наших спортсменов", - сказали психологи.

Кроме того, по словам Балыкиных, не исключено, что на российских спортсменах применяют приборы, позволяющие "дистанционно воздействовать" на атлетов. Психологи подчеркнули, что такие приборы с расстояния 50 метров позволяют заставить спортсмена испытывать головную боль. Балыкины предположили, что такие приборы могли применяться на российском ходоке Валерии Борчине, который потерял сознание на финише дистанции 20 километров.
[/noae]

Кто набрал психологов с ТНТ и накурил?
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Психологи сборной РФ и трава
« Ответ #1 : 13 Август 2012, 22:34:06 »
Бред такой прикольный, наверное из жёлтой-прижёлтой прессы ))))

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Психологи сборной РФ и трава
« Ответ #2 : 13 Август 2012, 23:49:50 »
“Здесь рыбы нет!”

Оффлайн Gessador

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Re: Психологи сборной РФ и трава
« Ответ #3 : 14 Август 2012, 09:36:49 »
"Мой сосед гр. Щин провертел в моей стене отверстие и пускает скрозь него отравляющих газов"

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Психологи сборной РФ и трава
« Ответ #4 : 14 Август 2012, 10:38:53 »
Психологи подчеркнули, что такие приборы с расстояния 50 метров позволяют заставить спортсмена испытывать головную боль. Балыкины предположили, что такие приборы могли применяться на российском ходоке Валерии Борчине, который потерял сознание на финише дистанции 20 километров.
Т.е. в радиусе 50 метров от него никого не было? Или они ещё и индивидуально настраиваются?
А вообще я знаю кучу таких приборов: перфораторы, автомагнитолы, несмазанные качели…

Оффлайн vo1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: Психологи сборной РФ и трава
« Ответ #5 : 17 Август 2012, 14:08:58 »
Психологи подчеркнули, что такие приборы с расстояния 50 метров позволяют заставить спортсмена испытывать головную боль. Балыкины предположили, что такие приборы могли применяться на российском ходоке Валерии Борчине, который потерял сознание на финише дистанции 20 километров.
Т.е. в радиусе 50 метров от него никого не было? Или они ещё и индивидуально настраиваются?
А вообще я знаю кучу таких приборов: перфораторы, автомагнитолы, несмазанные качели…

и утренние мутанты-газонокосильщики(СВОЛОЧИ!!)

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Психологи сборной РФ и трава
« Ответ #6 : 24 Август 2012, 11:31:47 »
Психологи подчеркнули, что такие приборы с расстояния 50 метров позволяют заставить спортсмена испытывать головную боль. Балыкины предположили, что такие приборы могли применяться на российском ходоке Валерии Борчине, который потерял сознание на финише дистанции 20 километров.
Т.е. в радиусе 50 метров от него никого не было? Или они ещё и индивидуально настраиваются?
А вообще я знаю кучу таких приборов: перфораторы, автомагнитолы, несмазанные качели…

 Ещё сигналки из 90-х, у некоторых дебилов до сих пор стоят, вот это "пиу-пиу" просто .... Редко конешно, хорошо если тот идиот её быстро выключает, но у меня и щас валяется в коридоре монтирока, не убрал, у какого-то козла эта падла часа два играла. Слава богу не использовал, а то может быть щас в тюрьме бы сидел ))))))

У лучшего друга нулёвая Камрюха стоит во дворе, с другой стороны от квартиры, без сигналки, она ессно есть, но чтоб соседей не ебать он её не включает, а так-то на брелках всё как-то ?

 

Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский