Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Контекстная реклама и попы́  (Прочитано 1006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lazy Crazy

  • Гость
Контекстная реклама и попы́
« : 09 Август 2012, 08:39:10 »
[noae]
Цитировать
Сайт permeparhia.ru являлся официальным порталом Пермской епархии в течение нескольких лет. С ноября прошлого года прикамские служители культа обзавелись новым интернет-ресурсом - pravperm.ru, но старый сайт до сих пор действует. Несколько дней назад группа пермских блогеров, являющихся прихожанами Пермской епархии, обнаружила, что на старом сайте жизнь просто бьет ключом: на страницах присутствуют рекламные объявления, некоторые из которых размещены на недействующем портале всего лишь месяц назад.
 
Так, на странице с биографией правящего митрополита Мефодия рекламируются межкомнатные двери «по ценам ниже рыночных» и копии телефонов Vertu. Но это еще вполне безобидно. Далее на одной из страниц говорится о вреде различных человеческих пристрастий: наркомании, алкоголизме, чревоугодии, азартных игр. И буквально тут же размещены ссылки на сайты онлайн-казино, где предлагается играть в азартные игры на деньги. Рядом с рубрикой «Основы православия» предлагается купить зарегистрированный диплом вуза.

Недалеко от заметки о вреде курения рекламируются электронные сигареты и обычные сигары. Наравне с цитатами из «Основ социальной концепции Русской Православной Церкви», где указано, что РПЦ рассматривает прерывание беременности (то есть аборт) как тяжкий грех детоубийства, размещены объявления с информацией о клиниках, предоставляющих платные услуги по проведению абортов. Также на сайте размещены ссылки на ресурс «Новоапостольской церкви», хотя заместитель руководителя миссионерского отдела Пермской епархии Евгений Ошмарин, который занимается антисектантской работой, в своём блоге писал, что «Новоапостольская церковь» относится к тоталитарным сектам псевдохристианской ориентации.
[/noae]
http://ura.ru/content/perm/08-08-2012/articles/1036258259.html

 

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 20.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский