Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Свету из Иваново берут на НтВ  (Прочитано 985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Свету из Иваново берут на НтВ
« : 29 Июнь 2012, 21:24:11 »
Источник: http://www.ridus.ru/news/38162/

Цитировать
Активистка прокрелемлевского движения «Сталь» Светлана Курицына, известная как «Света из Иванова», станет ведущей ток-шоу на НТВ. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на нового пресс-секретаря движения «Наши» Анастасию Федоренчик. Курицына отказалась разглашать подробности своей работы на НТВ и сообщила только, что «ее попросили» сделать для телеканала пробный репортаж. В то же время, в пресс-службе телеканала заявили, что у них нет никакой информации о принятии Светланы Курицыной на работу.

Ранее в интернете появились фотографии того, как Светлана с микрофоном НТВ берет интервью у телеведущей Ангелины Вовк на вручении премии «Любовь народная».

Светлана Курицына прославилась после появления в сети ролика, который был снят корреспондентом «Московских новостей» Евгением Гладиным после митинга 12 декабря 2011 года в поддержку «Единой России». Интервью со «Светой из Иванова», рассказывавшей о достижениях «Единой России», разошлось на цитаты, а слова «мы стали более лучше одеваться» и «овощи там, рожь, вот это все» стали интернет-мемами.

Холманских не один! Виват, тупость!
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский