Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Героический рейд питерской полиции  (Прочитано 980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Источник: http://www.fontanka.ru/2012/06/08/078/

Цитировать
Полицейские сорвали выходку против Путина

Только благодаря бдительности жителя Приморского района предотвращена умелая провокация в отношении прибывшего в наш город Владимира Путина. 7 июня, в преддверии высочайшего визита, полиция дружно выехала на место происшествия с нехорошим антипутинским подтекстом. Лист формата А4 изъят, порядок в микрорайоне восстановлен. Заявка по «02» чувство юмора не поколебала. Многие испытали ностальгию по советским временам.

«7.06.2012 года в 10:43 в службу «02» дежурной части ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти поступило устное заявление от гр-на Дорошкевича…» - так начинается один из бесчисленных параграфов ежедневной почасовой информации петербургского главка. Такие строки бегло пробегают глазами тысячи полицейских. На эти они обратили особое внимание. Потому что это - практически краеведческий жанр.

Согласно дальнейшим фразам, в первой парадной дома 50 корпуса три по улице Камышовой, что в Приморском районе, на стандартном стенде ТСЖ висит объявление. Оно сообщает, что вскоре состоится собрание членов ЖСК №10397. А вот данная ненаказуемость нарушена неизвестным злоумышленником, наспех и украдкой шариковой ручкой занесшего свой почерк на честь и достоинство президента РФ Путина В.В. «Банду Путина под суд» - так указано в сводке.

Быстро, практически мгновенно, в точно указанной парадной оказалась группа 53 отдела. Ей был придан эксперт ЭКЦ. «Выезжали» хором. Ими руководил лично начальник территориального подразделения. При нем возле входной двери толкались: несколько оперуполномоченных уголовного розыска, участковый и пара неизвестных из службы ППСП. Говорят, что в связи с резонансом из-за руля вышел и водитель служебной машины лично. Мимо дефилирующие граждане отказать им стать понятыми не смогли.

«Объявление изъято, у гр-на Дорошевича взято объяснение, материал зарегистрирован», - так заканчивается описание изучения поступка.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн yАndreyKo

  • Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
Re: Героический рейд питерской полиции
« Ответ #1 : 08 Июнь 2012, 18:12:02 »

 

Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский