Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: А тем временем в Таганроге...  (Прочитано 2089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
А тем временем в Таганроге...
« : 25 Май 2012, 04:05:44 »
Источник http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=10195950&t=10195950



Цитировать
Таганрогский автозавод продолжает работу над «спортивным пятидверным купе», получившим условный индекс PS511. Как сообщил генеральный директор «ТагАЗа» Андрей Фрадкин, на данном этапе работы над проектом автомобиль уже готов к прохождению сертификации. Как и было заявлено ранее, фактическое появление новинки на рынке запланировано летом 2012 года. А название автомобиля и его цена будут объявлены уже 10 июня.
Как отмечают на «ТагАЗе», новинка практически воплощает в себе новые для автомобилей массового производства технические решения, ранее использовавшиеся в автоиндустрии исключительно для спорткаров. Технологии, уменьшающие вес PS511, гарантируют оптимальную эффективность использования и экономию топлива. Для автомобиля предусмотрено также максимально эффективное повторное использование материалов при утилизации. Новая модель должна стать одним из самых доступных предложений в своем классе и на российском рынке.
«PS511 не просто значимый для компании проект. Это автомобиль, способный определить границы нового сегмента среди бюджетных предложений С класса, имеющих подчеркнуто спортивный дизайн», — отмечает Андрей Фрадкин.
По мнению представителей компании, потенциальными владельцами новой модели станут, в первую очередь, молодые люди — современные, наиболее активные и восприимчивые к новинкам, ценящие в автомобилях индивидуальность и спортивность. В комплектацию новинки уже в базовом оснащении планируется включить такие опции, как электростеклоподъемник и, центральный замок, электрорегулируемые зеркала с подогревом, кондиционер, магнитола, ГУР, АБС и подушки безопасности. Новинка будет выпускаться на мощностях Таганрогского автозавода при начальном уровне локализации порядка 40%.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: А тем временем в Таганроге...
« Ответ #1 : 25 Май 2012, 09:36:07 »
Цитировать
......также максимально эффективное повторное использование материалов при утилизации..........

 Частенько это преподносят как достоинство, что ли, упоминают, короче. Я себе не представляю человека, который выбирая машину, холодильник , микроволновку так себе думает : "Мммм.... Так это дело ещё и переплавить во что-то можно будет? Неплохо, неплохо.... Ведь на этой Земле ещё моим детям жить! "

 А вообще непонятно как на такую новость реагировать.... На выходе получится непонятно для кого мотоколяска за 50 тысяч долларов и всё.  Ясно только что главный дизайнер в 90-х о Хонде мечтал (забыл модель, и, кстати, кроме той старой, что-то от S2000 есть, хотя это "нулевые") .


Цитировать
...............
По мнению представителей компании, потенциальными владельцами новой модели станут, в первую очередь, молодые люди — современные, наиболее активные и восприимчивые к новинкам, ценящие в автомобилях индивидуальность и спортивность.......... ..


 Таганрогские мажоры настолько суровые ?

 Вон Фоменко уже сколько лет свою Marussia мучает, а тут раз! и вылупили ! ))))

 
« Последнее редактирование: 25 Май 2012, 09:40:45 от sergei »

 

Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский