Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Хорошо лизнул  (Прочитано 1974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Хорошо лизнул
« : 22 Май 2012, 00:54:26 »
http://www.ridus.ru/news/33558/

Цитировать
Владимир Путин подписал указ о назначении Холманских своим полпредом

Президент РФ Владимир Путин в понедельник подписал указ о назначении начальника сборочного цеха «Уралвагонзавода» Игоря Холманских своим полномочным представителем в Уральском федеральном округе.

«В соответствии с пунктом „к“ статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Холманских Игоря Рюриковича полномочным представителем президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе», — говорится в документе, размещенном в понедельник на портале правовой информации.

Сведения о том, что Путин предложил Холманских стать полпредом в Уральском округе, а тот согласился, появились в СМИ на прошлой неделе.

Игорь Рюрикович стал широко известен в стране после того, как во время «прямой линии» с Путиным в декабре 2011 года предложил приехать «с мужиками» в Москву и разогнать митинги оппозиции, не согласной с результатами выборов в Госдуму. Направляясь на Урал 10 мая, Путин пригласил в свой самолет Холманских, который рассказал главе государства об условиях труда на предприятии и о жизни рабочих.


Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 23.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский