Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Сбил женщину - получи медаль  (Прочитано 1458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Сбил женщину - получи медаль
« : 28 Апрель 2012, 13:01:39 »
Источник: http://newsru.com/russia/10feb2012/barkoff.html

Вот так всегда: жертву делают виновной, а преступника награждают.

Напомним, что потерпевшую сделали обвиняемой только потому, чтобы не прекращать дело (интересная у нас судебная система), так что первая часть моего сарказма получается весьма натянутой. Но вот по части награждения  правительственной премией лица, имеющего сомнительную репутацию, - вот тут следует призадуматься. Любая государственная награда должна подразумевать наличие некоего положительного морального облика у лауреата.
Хотя, впрочем, куда там... У нас весь шансон теперь - Заслуженные артисты России.



В СМИ по этому поводу сейчас осторожничают:

http://kommersant.ru/doc/1926599
Цитировать
Мне трудно себе представить суд, который после всего произошедшего пойдет против мнения следствия. При этом данные независимых экспертиз, загадочное отсутствие видеозаписей с камер наблюдения на Ленинском проспекте, одной из главных правительственных трасс, сообщения о том, что номера с машины Баркова были скручены, а обломки милиция перебрасывала на "нужную" полосу, заставляют усомниться в официальной версии трагического происшествия.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Сбил женщину - получи медаль
« Ответ #1 : 28 Апрель 2012, 14:30:20 »
Я тут Радзинского вспомнил. Погуглин - оказывается, его признали невиновным… Выехал на встречку, столкнулся, сам признал свою вину - но невиновен!

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Сбил женщину - получи медаль
« Ответ #2 : 28 Апрель 2012, 21:11:02 »
 Нет, Сидельникову и Олександрину действительно вынесло под Мерин. Клаксон или Авторевю проводили уже настолько дотошные и скрупулёзные исследования... Другие тоже.... Я интересовался.  Но, как ни парадоксально, Мерин всё равно виноват ! В той полосе куда их выкинуло, его просто не должно было быть в это время! А шофер без малейшей надобности дал ему пизды по встречке (или там "правительственная" была? забыл) и вот.... пожалуйста

 Трудно поверить что "униженные и оскорблённые" могут быть для нас, обывателей хоть немного виновны, мол только "боссота", но там есть часть вины женщин. Ехать аккуратней надо было, на погоду посмотри.

 

Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский