Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Еще одни мрази наживаются на борьбе с педофилией  (Прочитано 2848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Сюжет, снятый с эфира НТВ



Концовка ролика со смехом убивает напрочь веру в любое правосудие. Мать - ну точно тупая пизда.

Блин, а ведь я когда-то подумывал начать преподавательскую деятельность. Хера с два теперь подумаю! Если каждая тупая шалава в отместку может накатать маляву с педофильским акцентом, а оборзевшие ювеналы будут только рады усадить на 20 лет, то нахер оно нужно, преподавание.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
то нахер оно нужно, преподавание.
Преподавание группами, камера в классе с сохранением записанного не менее года. Я не шучу, так и делают. Хотя, если кому надо, не поможет…

Оффлайн Mapьяна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Не факт. Учитель-классный руководитель, несет ответственность за детей и вне школьное время. Реальный случай из жизни. Учителя обвинили в способствовании педофилу!!! Дело было 1,5 года назад в начальной школе. Слава Богу износа не было, этот урод просто смотрел. Учителю выговор с занесением, тому пожизненное, т. к. неоднократный случай. Но учитель стал классным руководителем с 5-го класса, т.е. ничего не знала и детей только год назад приняла. Дело только-что раскрутили. Классная хотела уволиться, ведь по идее она не может воспитывать, раз не оправдала доверия. Не дали - работать некому. Сказали, что мы, мол, понимает что Вы не виноваты, но кого-то надо было оным назначить. Матери девочки сказали - смотрите за дочкой, на что она ответила - мне некогда, я работаю, пусть школа смотрит.
Оччень хорошо, что Вы не педагоги.

Оффлайн Gessador

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
А что это за съемки репетиций маминых показаний? Скрытой камерой что ли снимали?

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
то нахер оно нужно, преподавание.
Преподавание группами, камера в классе с сохранением записанного не менее года. Я не шучу, так и делают. Хотя, если кому надо, не поможет…

 Во-во! Ладно ещё в институтах, а школах же щас мужчины почти не работают. Любая обиженная на двойку малолетка может если не закрыть тебя, то столько крови выпить....Кому это надо?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Рябова оправдали
« Ответ #5 : 28 Апрель 2012, 13:59:26 »
Присяжные оправдали учителя музыкальной школы Рябова, обвиняемого в педофилии

Присяжные в Мосгорсуде единогласно оправдали преподавателя центральной детской музыкальной школы Рябова, обвиняемого в педофилии.

Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

«Вердикт единодушный, мы верили в присяжных, и они приняли верное решение», – заявила адвокат Рябова Ася Слепенчук.

Как передает корреспондент «Газеты.Ru», около здания суда весь день дежурили около 30 человек выпускников и преподавателей школы Рябова.

Сам пианист пока не берется говорить, будет ли подавать иск о защите чести и достоинства.

«Мне трудно сейчас чего-либо говорить, спасибо за участие», – сказал он журналистам.

Дело Рябова началось в январе 2011 года, когда не достигшая 14-летнего возраста ученица музыкальной школы пожаловалась на 64-летнего преподавателя.

Следствие тогда уверяло, что «с апреля по ноябрь 2010 года Рябов совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своей ученицы».

В прошлые выходные руководство НТВ сняло с эфира передачи «Центральное телевидение», где говорилось о том, что дело Рябова могло быть сфабриковано следователями. Сюжет вызвал широкий отклик у аудитории рунета.  «Газета.Ru»
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн vo1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Ну и слава богу! Может я наконец и доживу до того дня, когда вот таких вот следователючек сумрачных на скамье подсудимых увижу за фабрикацию дел. Под ручку с такими вот заявителями хрЕновыми.

 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский