Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Не, ну не из «жигулей» же ЖКХ руководить!  (Прочитано 1739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lazy Crazy

  • Гость
Тот факт, что благосостояние отечественных чиновников растет не по дням, а по часам, не может не вызывать искренней радости. Вот уже замглавы администрации Адмиралтейского района может позволить себе приезжать на работу, в здание на Измайловском проспекте, на машине стоимостью более 5 млн рублей. Черный Porsche Panamera  и его  рулевого заметили жители района и теперь надеются, что и в сфере ЖКХ, за которую отвечает чиновник, дела тоже пойдут на лад.
Черный Porsche Panamera,  который почти ежедневно подъезжает к районной администрации, заинтересовал местных жителей. Понаблюдав за машиной, они выяснили, что ездит на ней  заместитель главы района Владислав Жуков. Чтобы убедиться в том, что петербуржцы не обознались, на место выехал и фотокорреспондент «Фонтанки». Убедиться в правдивости народной молвы ему удалось без труда. Чиновник прибыл и убыл с работы на элитной машине.
Красотой и изяществом взгляды любопытствующих привлекает не только машина, но и госномер серии «Е..КХ». Такие номера, едва появившись (изначально на московских дорогах),  сразу же были расшифрованы автолюбителями «еду, как хочу».
http://www.fontanka.ru/2012/04/24/054/

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Не, ну не из «жигулей» же ЖКХ руководить!
« Ответ #1 : 24 Апрель 2012, 20:59:46 »
Не насосал, а подарили! :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Gessador

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Re: Не, ну не из «жигулей» же ЖКХ руководить!
« Ответ #2 : 24 Апрель 2012, 21:16:51 »
Кампания очернительства и изизбысоровыносительст ва перекинулась с церкви на ЖКХ!

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Не, ну не из «жигулей» же ЖКХ руководить!
« Ответ #3 : 24 Апрель 2012, 23:00:09 »
Кампания очернительства и изизбысоровыносительст ва перекинулась с церкви на ЖКХ!

 А в чём разница если и те и те одинаково охренели ? реально краёв не видят, я бы постеснялся, езди себе на скромной "ешке", а то - Панамера, а в декларации опять будет какая-то хня. Ладно, тогда и посмеёмся.

 Не помню писал или нет, но в том году порадовало, у меня во дворе салон красоты, под ним постоянно стояла чёрная панамера. Я знать не знал чья, однажды утром вышел покурить на балкон - на тебе, тока приехала. Такая дама лет до 40, холёная, ухоженнная (ясен х если машина 150 тысяч евро стоит:) ) , но смеялся я другому - как она парковалась! Картина маслом - стоят мазда и лексус, "дырка" между ними огромная, надо ж так поджаться к левой машине чтоб потом так вылезать! До Лексуса справа метра полтора осталось, но со стороны водительской двери ! Вы бы видели! Как она вылезала! И свою дверь жалко, и за ту мазду платить не очень в кайф ))))) Зенсина ! )))))))

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Не, ну не из «жигулей» же ЖКХ руководить!
« Ответ #4 : 25 Апрель 2012, 06:43:13 »
дама лет до 40, холёная, ухоженнная
Единственное, что у нас не оплатишь через интернет - коммуналка. Собственно, не проблема - пункты оплаты в двух шагах что от дома, что от работы. Но тут я неудачно зашёл - очередь человек десять. Собственно, почему вспомнил - такая же дамочка (не видел, на чём она уехала), прикид стоимость раз в десять больше, чем у всей остальной очереди вместе взятой, в окошко - «а у нас субсидии по оплате!». И рядом бабульки стоят, которые полпенсии сюда принесли и у которых никаких субсидий…

Оффлайн Mapьяна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Re: Не, ну не из «жигулей» же ЖКХ руководить!
« Ответ #5 : 25 Апрель 2012, 08:09:19 »
Вспомнилось. Пару лет назад по телеку говорили, что в Москве ездит около 7 Майбахов (или как их там), причем 6 принадлежат безработным. Они наверняка субсидии получают.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Не, ну не из «жигулей» же ЖКХ руководить!
« Ответ #6 : 25 Апрель 2012, 12:55:51 »
 Я им тоже не завидую, прикиньте, дома хоть шаром покати, жена-дети некормленные, а тут ещё эта машина....У неё может шаровые опоры "на подходе", что делать? И работы них нет.... Как они всё это разгребают ? ))))))

 

Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский