Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: «Ночь с Чуровым» прошла напрасно: волшебник остался при своем мнении  (Прочитано 1888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Та самая «ночь с Чуровом», о которой так трезвонили СМИ на прошлой неделе, состоялась, но прошла безрезультатно — ЦИК не обнаружил фальсификаций при просмотре видеозаписей из Астрахани (http://www.ridus.ru/news/29893/).



В то же время Чуров признал, что в ходе просмотра роликов замечены процедурные нарушения, самым серьезным из которых является несвоевременное погашение неиспользованного бюллетеня.

Да, еще ходят слухи, что Шеин прекращает голодовку. Сам он об этом пока еще ничего не сказал, но, похоже, эпопея заканчивается.

Меня другое в этой истории добило. Девять дней с Шеиным голодал какой-то нашист. А, вот цитата:

«Комиссар движения «Наши» Константин Голоскоков после девяти дней решил прекратить голодовку против фальсифицированной, по его мнению, голодовки сторонников экс-кандидата в мэры Астрахани эсера Олега Шеина, сообщает в субботу РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-службы организации.»

То есть, незамеченный никем нашист голодал против голодовки его идейного врага. Круто! Жаль, что только 9 дней голодал. Слабоватый нашист оказался :)

Надо будет поголодать против голодовки нашиста, голодавшего против голодающего Шеина, чтобы все нафик вошли в рекурсию :)
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2012, 11:41:05 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский