Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Фейковый Бибер совращал малолеток  (Прочитано 3043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Эта статья с Ридуса меня реально развеселила.
Еще один мастер-класс по написанию новостей:

Цитировать
Педофил совращал малолеток, притворяясь Джастином Бибером
Полиция Канады на днях вышла на след педофила, который, притворяясь молодежным поп-идолом Джастином Бибером, пытался совратить несовершеннолетних девушек. Возможно, у 34-летнего Ли Мойра есть жертвы в пяти странах: США, Австралии, Канаде, Франции и Филиппинах, пишет News.com со ссылкой на спикера прокурора графства Эссекс Кетрин Картер.
Мойр, представляясь Бибером, уговорил 12-летнюю девочку из Нью-Джерси заснять половой акт на веб-камеру, после чего он заявил, что выложит видео в интернет, и девушка обратилась в полицию.
Полицеские под видом 14-летней девушки назначили Мойру встречу в кафе, где он и был арестован.

Короче, помимо модернового написания слова «полицейские», я узнал из этой статьи следующее:

1. Есть такая должность - спикер прокурора (в оригинале - prosecutor spokeswoman - представительница прокурора).

2. Совращение малолеток - это запись их полового акта на веб-камеру с последующим шантажом. По всей видимости, в том половом акте участвовал всего лишь один человек - та самая малолетка.

3. До сих пор пытаюсь переварить фразу «ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПОД ВИДОМ 14-ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ». Какая-то огроменная девочка получается :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Фейковый Бибер совращал малолеток
« Ответ #1 : 20 Апрель 2012, 12:33:44 »
 А где кафе-то было ? Судя по географии этот придурок, с таким ещё, блять, именем, был каким-то интернетовским извращенцем, сомневаюсь что он метался по миру.

 А вот про полицейских - супер !
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2012, 14:18:14 от Gessador »

Оффлайн Gessador

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Re: Фейковый Бибер совращал малолеток
« Ответ #2 : 20 Апрель 2012, 14:17:43 »
3. До сих пор пытаюсь переварить фразу «ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПОД ВИДОМ 14-ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ». Какая-то огроменная девочка получается :)

А что, разве назначать свидание обязательно лично, тем более в интернет-эпоху? Говорят же, что в Интернете все девушки старше 16 лет - это толстые лысые мужики, а младше - агенты ФБР.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Фейковый Бибер совращал малолеток
« Ответ #3 : 20 Апрель 2012, 15:21:19 »
3. До сих пор пытаюсь переварить фразу «ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПОД ВИДОМ 14-ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ». Какая-то огроменная девочка получается :)

А что, разве назначать свидание обязательно лично, тем более в интернет-эпоху? Говорят же, что в Интернете все девушки старше 16 лет - это толстые лысые мужики, а младше - агенты ФБР.

 Приняли его же лично ? Не через интернет наручники одевать ? А так ты прав, супер-сисястые-сверхкрасотки-из-Лос-Анджелеса это почти стопудово лысые толстые мужики, сисадмины из Кемерово. У них ночь, у них дежурство, им скучно ......))))) Я только тут никого лично не знаю, на однокласснегах или мои сёстры, или друзья, на крайняк - подруги моих сестёр, но я всех знаю лично, я хоть уверен что мне какой-то старый онанист концы не подбивает. Ужас.... Не хватало ещё только такой педерастии ))))) На остальных сайтах я в общем-то не бываю. Ютюб ещё

 

Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский