Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Бесогон стал совладельцем алмазного завода  (Прочитано 1344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
http://www.interfax.ru/culture/news.asp?id=241466
Цитировать

Москва. 17 апреля. INTERFAX.RU - Режиссер Никита Михалков, его зять - первый вице-президент концерна "Тракторные заводы" (КТЗ) Альберт Баков, и президент КТЗ Михаил Болотин стали совладельцами челябинского производителя бриллиантов ООО "ЧелПром-Даймонд" (торговая марка UralDiamond).
Изменения в капитале "ЧелПром-Даймонд" произошли в начале февраля, свидетельствуют данные СПАРК.
Михалкову принадлежит 10% огранщика, Болотину и Бакову - по 20%. Остальные 50% контролирует гендиректор компании Александр Синтяев, с которым "Интерфаксу" оперативно связаться не удалось.

Алмазный ты наш...
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Mapьяна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Не, брильянтовый!

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 Чё, вот на самом деле назвали "Чел-пром" ????? Вообще охуели ?

 А что там происходит с этим рубиловом, видел по телеку там что-то асвальт рядом с Догилевой долбят, вроде тоже он то ли супермаркет там пытается поставить, то ли что.... Она нервничает.....

 Так вот, "династия Михалковых - Кончаловских".... Офигительная "династия".... Да если бы папа вовремя у власти не отсосал.... Династия тоже мне, Юсуповы недоделанные.... А переебать кучу молодых (ну уже конечно не так чтобы...., сколько Вертинской лет ? ) большого ума не надо, особенно если ты в этой сфере работаешь, строить себе такое дикое "поместье", некрасовщину, млять, устраивать, барин охренительный..... Про мигалки уже даже говорить не хочется, слишком избитая тема

 Ха! А эта тема, кажется только отсюда узнал, когда ему шло 1% роялти от всех CD и, вроде даже болванок ? Типа там "фонд кино" .... Причём тут "кино" ? Чем там всё кончилось интересно, не следил. По-любому, "Великий Режиссёр" положительных эмоций не вызывает. Даже его братец, Кончаловский и тот не так раздражает, но тоже сейчас щёлкаешь каналы - Юля конечно молодец что такого крутого пацана, (блять, "пацану" лет 60 ) уже сняла, я конечно не знаю какие у неё там ещё способности кроме громкой фамилии, но она же вроде была хоть и х-й, белорусской, но актрисой ? Шас щёлкаешь каналы - там эта купленная у Джейми Оливера передача.... На ум приходит только детская поговорка - Мечется как старая минетчица, ну это так, сорри )))))

 ПС Может я на самом деле сошёл с ума, но достала вся эта клоунада что творится по телеку, в нашем кино.... Как бы мы не любили Америку, но почему в Голливуде могут снимать вменяемые и классные фильмы, а у нас (я себя отождествляю с Россией) - хер ? Ведь пальцев на одной руке хватит чтобы пересчитать сколько более-менее нормальных фильмов сняли в России за последние 10 лет ! У нас тут, ессно, всё ещё хуже, но Россия ?!

 ППС Чё-то я троллю сайт, кому нужны мои нервы ? Тут же вообще-то позитив ? )))))) Извините, постараюсь больше не делать этого ))))))))))

 

Оффлайн Mapьяна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Точно, Челпром, а я только Даймонд усекла.

 

Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский