Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Фотограф Варламов баллотируется в мэры Омска  (Прочитано 3270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Не шутка: http://zyalt.livejournal.com/547966.html - чувак натурально хочет стать мэром, возрождать омский "ГазМяс" и производство плавленого сыра "Омичка" :)

Варламова поддерживает Артемий Лебедев. Последнему, кстати, пора баллотироваться в мэры Пермского края, если его там еще не закидали помидорами за букву "П" и автобусные остановки :)

В общем, запасаемся попкорном...


Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
Бедные омичи…
Этот мажор хоть приблизительно в курсе, в чём заключается работа мера?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Бедные омичи…
Этот мажор хоть приблизительно в курсе, в чём заключается работа мера?

Он иногда даже не в курсе, в чем заключается работа фотографа :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
План Лебедева по спасению Омска
« Ответ #3 : 11 Апрель 2012, 19:14:37 »
А вот и план Лебедева по спасению Омска: http://tema.livejournal.com/1119907.html

Цитировать
План простой. Варламов становится мэром Омска (не в форсквере, блять, а по-настоящему), приводит с собой команду, начинается нормальная работа по городскому управлению.

Я в новой команде скромно возглавлю группу молодых специалистов по городскому планированию и дизайну. Главный художник и архитектор города будут в моем прямом подчинении. Кто там сейчас сидит на этих местах будет выгнан со свистом. Понятия не имею, кто там сидит, но судя по результатам работы выгонять надо было давно.

Сегодня Омск - один из самых уебищных городов страны, выигрывающий пару очков только у Новосибирска, да и то за счет 500 метров старой застройки в центре.

Ну и далее все в том же духе...

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 Ощущение такое, будто гопнику пацаны во дворе рассказали про уникальную Китайскую модель смены власти, он нихера не понял, как и они, только "шо так может прокатить". Типа такого.
 Две, просто огромные, разницы.

 ПС Я, кэша, сравнил ! ))) Ну я знал одного человека из Омска, мне не всё равно )))))

Lazy Crazy

  • Гость
Когда я выиграю выборы
Илья Варламов рассказал, что он хочет сделать с Омском

Цитировать
Деньги будем собирать с людей. На мой взгляд, сами жители города, в первую очередь, должны быть в этом заинтересованы.
Цитировать
В избиркоме меня приняли, несмотря на обеденный перерыв. Не хватало копий каких-то документов - они на своем копировальном аппарате все сделали. Все улыбаются.
Цитировать
Когда я выиграю выборы, то столкнусь с огромным противодействием системы, местных элит, чиновников, губернатора, потому что на перемены они не нацелены. Нет запроса на перемены и у общества.
Цитировать
В Омске куча дорогих машин - я не знаю откуда. Пусть они платят за парковку, а на эти деньги мэрия обеспечит хороший трамвай для людей, которые себе машину позволить не могут.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2012, 12:17:46 от Lazy Crazy »

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 Поживём - увидем. Один вагон что-то под двести тысяч долларов стоит, вот что появится, вагоны или кратное количество мерседесов у чиновников ? Ждём приветов от омичей ))))))))))

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Омский губернатор за Варламова... например!
« Ответ #7 : 27 Апрель 2012, 15:05:59 »
Назначенный губернатором Омской области и вступающий в эту должность 30 мая Виктор Назаров заявил, что не возражал бы против кандидатуры Ильи Варламова на должность мэра Омска.

Мнение губернатора Назарова приводит местный ресурс НГС.НОВОСТИ со ссылкой на издание «Бизнес-Курс».

«Я буду выбирать из тех, кто сам выдвинулся. Может быть, кто-то придет с хорошей концепцией развития города. Почему бы и его не поддержать?» — сказал Виктор Назаров. – «Илью Варламова, например? Если у него будут нормальные и здравые мысли, почему бы и нет? Если у него есть концепция развития, и он ее претворит в жизнь, и привлечет реальные ресурсы в город, я согласен. Почему нет?»

Гы. Вы у меня попляшете например! :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
Цитировать
Известный блогер и фотограф Илья Варламов выбыл из гонки за пост мэра Омска. Избирательный штаб не смог собрать необходимого количества голосов для его регистрации в качестве кандидата на выборах мэра города.
"В штаб стало приходить большое количество подписей в пачках от одного сборщика. Стали разбираться и быстро обнаружили, что даты на многих листах совпадают - подписи кто-то сидел и рисовал", - написал в своем блоге один из руководителей штаба Максим Кац.
Самовыдвиженцу для участия на выборах мэра Омска необходимо собрать 10 тыс. подписей. Штаб И.Варламова собрал только 3 тыс. подписей, из них примерно 1 тыс. 500 "честных".
Читать полностью
« Последнее редактирование: 02 Май 2012, 22:14:39 от Lazy Crazy »

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Блин, мне этот Варламов такой смачный стрип испортил  :)

Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский