Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Слуга народа и его свита. Невероятные приключения, ёпт.  (Прочитано 1228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yАndreyKo

  • Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
Скандал с поездкой в Италию губернатора Волгоградской области Сергея Боженова набирает обороты

 "La Nazione" – ежедневная тосканская газета не смогла обойти вниманием приезд Волгоградского губернатора Сергея Боженова на самый популярный в Европе СПА-курорт – Монтекатини-Терма.

Статья под названием «Каникулы губернатора Боженова» вышла в печати 7 апреля.

Вот, что пишут наши итальянские коллеги:

«Русские вип-персоны открыли для себя очарование Монтекатини-Термы. Вот они энергично и бесшумно высаживаются, арендовывают практически весь отель и проводят каникулы по высшему разряду. Никаких фото. Максимальная приватность.

Вместе с Боженовым приехали 40 человек: все крупные региональные политики с супругами.

Цель визита: большой праздник – день рождения Его Величества Губернатора, который родился 8 апреля 1965.

Товарищи по каникулам расположились в престижнейшем отеле Grand Hotel Tamerici & Principe на улице 4-го ноября, где пройдет грандиозное празднование Пасхи и дня рождения. Но уже сегодня вечером, кажется, начались празднования. Часть кортежа вернется в Россию уже 9 апреля, остальные останутся до 17.

А пока народные избранники вместе с назначенным партией «Единая Россия» губернатором Сергеем Боженовым наслаждаются прекраснейшими итальянскими пейзажами, областная пресс-служба распространила официальный пресс-релиз (http://www.volganet.ru/news/news/2012/04/news_00812.html), в котором говорится, что делегация волгоградских политиков отправилась в Италию изучать сельскохозяйственный опыт.

Правда, почему для этой цели была выбрана именно Монтекатини-Терма, непонятно. Ведь это курортный город с геотермальными источниками и развита здесь исключительно курортно-туристическая отрасль, а никак не сельскохозяйственная.

Но наши политики, видимо, настолько суровы, что, даже не смотря на эти обстоятельства и Пасху, которую отмечают абсолютно все итальянцы-католики, сумели убедить местную бизнес-элиту поделиться опытом в ведении сельского хозяйства.

Что уж говорить о губернаторе, который не щадя живота своего, работает на благо страны и родного края даже в выходной и собственный день рождения!
Подробнее: http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=11412#k74725
http://whoiskto.livejournal.com/2276284.html

Спалили ;D
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2012, 15:23:36 от yАndreyKo »

Lazy Crazy

  • Гость
Самое смешное, что скорее всего по документам всё действительно проходит как стажировка. Существуют немало различных ассоциаций, формально занимающихся организацией взаимодействием отечественных и зарубежных чиновников, а на практике - организацией междусобойчиков за государственный или местный счёт в различных отечественных (подешевле) или заграничных (посолидней) приятных местах. Вот такой, скажем, пример.

 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский