Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Антипедерастический крик души на "Снобе"  (Прочитано 1203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Источник: http://www.snob.ru/profile/23507/blog/47779

Цитировать
Кругом пидарасы
 

Не верю в то, что мы настолько часто сталкивались с «пропагандой гомосексуализма», что назрела крайняя необходимость с ней бороться.

Да, раз в год несколько десятков оголтелых геев безуспешно пытается устроить никому не нужный (кроме них самих, журналистов и хоругвеносцев) love-парад. Среди моих далеко не малочисленных «голубых» и «розовых» знакомых на эти сборища, кстати, не ходит никто.

Ну, Киркоров-Моисеев-Билан достали в телевизоре - согласен. Но ведь не потому достали, что что-то там пропагандируют (поют-то они исключительно о любви к бабам, и для обложек снимаются с ними, и концерты подгадывают под 8-е марта), а потому,  что безвкусица всё это редкостная и пошлость. За это ни штрафа, ни срока не впаяешь. Как мелькали – так и будут мелькать. 

Ударило, как обычно, по совсем другим людям. Как раз по тем, которые никого не трогали, жили себе тихо по парам, ходили раз в месяц в какой-нибудь специализированный ночной  клуб, целовались украдкой. И знали о том, что с ними «что-то не так», только их близкие – для остальных они разве что вызывающе одевались и манерно жестикулировали. Таких гомосексуалистов – подавляющее большинство. И именно эти сейчас развернут вам такую пропаганду, что мало не покажется. Они уже кричат на каждом углу, назло всем: да, гомосеки мы, подавитесь! 

Вот уже Гессен призывает всех надеть на себя «розовые треугольники». Моя подруга, пиар-директор «Дождя» Света Доля, мирная, как Швейцария, громко объявляет о своей бисексуальности через Facebook. Другая подруга, Наташа, как подорванная в последние дни «сосется» (по-другому не скажешь) со своей возлюбленной у всех на глазах - в метро, в кафе… в знак протеста, в общем.

Сто раз уже говорил: черт бы с ним, что наше государство (под государством  я понимаю чиновников, отвечающих за стратегию, принятие законов и контроль над их исполнением) ворует. По-другому, наверное, не бывает. Гораздо хуже, что оно настолько глупое и недальновидное, не способное видеть хотя бы на полшага вперед. Всякий раз его неуклюжие действия приводят к еще более ассиметричным ответам «снизу». Ну за что не возьмется!

Задумали реформу милиции – получили еще больший полицейский беспредел. Решили бороться с фанатами – получили новую волну насилия на трибунах. Сменили меню в детских садах – получили полные больницы отравившихся детей и разъяренных мамаш. Провели «выборы» – получили «белые ленты» и Поткина с Немцовым на одной трибуне. Затаскали по судам Козлова – получили «Русь сидящую». Решили бороться за христианские ценности - так уже многие священники обходят патриархию стороной и всерьез задумываются о новых катакомбах (да попросите же вы замолчать хотя бы на пару месяцев этого Чаплина!). Теперь еще по улицам будут ходить неприметные до этого геи в розовых треугольниках, а их, в свою очередь, станут отлавливать по переулкам блюстители морали.

Между тем, чиновники и депутаты, я расскажу вам, как жилец «коммунального рая», что такое на самом деле оскорбление нравственных и религиозных чувств. Это когда сотни тысяч русских гетеросексуальных семей не могут даже мечтать о покупке сраной «однушки» за пределами МКАД, ютятся в маленьких комнатках, перестают заниматься сексом, потому что на соседней кровати спит их маленький ребенок, начинают тихо ненавидеть друг друга и жизнь, потому что за стенкой еще и престарелые родители, которые редко когда скрепляют семьи. И нет ничего более унизительного, особенно когда видишь при этом, с чем вы там предпочитаете бороться.

Только за одну жилищную проблему, до которой вы довели страну, всех вас неплохо было бы собрать на Красной площади – и прилюдно выебать в жопу. Не сочтите за пропаганду гомосексуализма. Просто если есть на свете страшные пидарасы - так это вы.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Антипедерастический крик души на "Снобе"
« Ответ #1 : 07 Апрель 2012, 01:53:50 »
 Я тоже не понимаю что значит "пропаганда" ? Меня хоть запропагандируй я не стану пидаром или, там, девочек по подъездам насиловать. Голубые лично мне жить никогда не мешали, пусть бы менты и дальше занимались педофилами а гомики ныкались по своим тусовкам.

 

 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский