Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: В народ! В офлайн!  (Прочитано 949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
В народ! В офлайн!
« : 05 Апрель 2012, 09:33:44 »
"Скверно оставлять людей наедине с Путиным и Стасом Михайловым."

"Россия для жителя Садового кольца — это «Район № 9», опасная замусоренная территория, на которой копошатся малоизученные инопланетяне. Что у них в головах — отсюда понять невозможно. Европа или даже какой-нибудь Таиланд кажутся ближе и понятнее. При словосочетании «русский народ» интеллигентному юноше из Москвы представляется толпа пьяной матросни, срущей в бронзовые вазы Зимнего дворца, а интеллигентному еврейскому юноше — еще и возбужденная рожа погромщика из купринского «Гамбринуса», хватившего головой об асфальт собачку скрипача Сашки. Все эти фобии легко преодолеваются при непосредственном контакте, но, к сожалению, абсолютное большинство столичных либералов предпочитает на Россию вид сверху — по пути в более комфортные страны."


Хорошая статья Андрея Лошака о разбуженном Герцене
http://www.openspace.ru/society/projects/201/details/35508/ - 1 из 2 стр.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
Re: В народ! В офлайн!
« Ответ #1 : 05 Апрель 2012, 10:44:30 »
Хорошая? Нет, если это самостёб, то тогда - может быть. Заставила вспомнить этот ролик:

в комментариях к которому превалирует «я живу в 95». А в целом - продолжение линии «разделяй и властвуй». Лукавые цифры «в среднем» слабо отражают то, что бедные и богатые есть везде. На Ямале вон средняя зарплата 60 тыс. 848 руб., что вроде как выше, чем московская 51 тыс. руб., но это не значит, что любой ямалец богаче любого москвича. Так и тут, но не с деньгами, а с либеральностью и интеллигентностью - если юноша московский, то он априори интеллигентный, а уж если у человека фамилия Лошак, так тем паче! То, что судьбы России должны решаться москвичами, даже не обсуждается.
А что, собственно, надо было ждать от телевизионщика, одного из тех, кто пичкает людей «Путиным и Стасом Михайловым», думая, что это именно то, что им надо?
 

 

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский