Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Террорист Шредингера  (Прочитано 1847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Террорист Шредингера
« : 22 Март 2012, 15:28:54 »


Так что же с ним случилось в итоге?  ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Террорист Шредингера
« Ответ #1 : 22 Март 2012, 16:01:56 »
Сейчас говорят, что из окна выпал…

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Террорист Шредингера
« Ответ #2 : 22 Март 2012, 22:12:41 »
 Но всё равно получше чем у нас тут чеченов брали.  Я правда в рейсе был, знаю по телеку, газетам и рассказам.
 Коротко (может кто не слышал) : было известно - едут! устроили засаду еще на подъезде к городу. Те убили двух спецназовцев, сами не пострадали, приехали и спокойно поселились в отель почти в центре Одессы. Об этом тоже стало известно и, млять, какую там спецназ войну устроил ! С бэтээрами, всеми делами.... Одного всё-таки завалили, причём позорно, тупо расстреляли раненого когда он лежал на земле, на полпути к свободе (видео показывали), один или два снова сдрыснули. Их тут брали потом в 10 минутах ходьбы от моего дома. Но там я вообще подробностей не знаю. Вроде там ещё обычных людей постреляли, но врать не буду.
 Этой зимой было, где-то в районе НГ, не помню.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Террорист Шредингера
« Ответ #3 : 22 Март 2012, 23:07:38 »
 Я вот думаю : а чё я, собственно, написал что я тогда был в рейсе? Можно подумать, если б я тогда был в городе снаряды бы им подносил ))) Так же узнл бы - телек, газеты, сплетни. Короче говоря я имел в виду что у нас та инфа вообще скудная была, все уже и думать забыли, просто недавно опять про это по местечковому тв показывали передачу, вот я и вспомнил.  Там, видите ли, такое дело оказывается что если спецназ превращает твою машину в решето, то возмещать убытки по закону тебе обязана виновная сторона, в смысле - преступники ! Нормальный ход ? Из-за этого и передача была, менты хотели всех этих автовладельцев по закону нах послать и тока когда премьер-министр (!) пообещал.....

 

Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский