Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Юные чтицы Прохорова  (Прочитано 1882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Юные чтицы Прохорова
« : 03 Март 2012, 20:56:48 »
Порвало: http://novolitika.ru/news/76116

Спутница Прохорова рассказала всю правду о Куршевеле

— А что было после ужина?

После ужина Михаил позвал меня и еще одну девушку — Алену — к себе в номер. Я напряглась, сразу подумала — казался нормальным, а оказался извращенцем. Приготовилась уже паковать чемодан и искать ближайшее российское посольство.

Но события развивались совершенно непредсказуемым образом. Мы пришли в номер, он закрыл за нами дверь и предложил прилечь. Сам при этом не раздевался, и нам ни на что такое не намекал. Алена не боялась, и я подумала, что ничего страшного со мной случиться недолжно. Когда мы улеглись на его огромную кровать, Михаил достал из-под подушки «Грозу» Тургенева (два экземпляра) и попросил нас почитать её вслух по ролям.

Мы читали. Михаил слушал. А я, следя за муками Катерины, все думала, что же задумал олигарх, раз так решил отвлечь наше внимание?

— И что же?

Оказалось, что ничего. Михаил просто уснул, так и не сделав ни одной из нас непристойного предложения. Днем мы катались на лыжах, вечером ситуация повторилась. Только для «ролевого» чтения были приглашены уже пять девушек.

Так каждый вечер мы читали ему что-то из русской классики. И совершено никакого интима. При этом не стоит думать, что Михаил гомосексуалист или импотент. Он очень любит женщин, но какой-то особенной любовью. Компания красивых образованных девушек помогает олигарху отвлечься от работы. Это было для души. А для сего остального он находил других женщин.

— А что было тем вечером, когда в номер ворвалась полиция?

В тот вечер, когда нас задержала французская полиция, тоже было только совместное чтение. Ни о какой проституции речи быть не может. Мы выполняли роль этаких компаньонок, а не наложниц или секс-рабынь. Да, Михаил мог нас обнять и даже поцеловать в щеку — но больше никаких вольностей.



Ну да, "Грозу" написал Островский, а памятник Тургеневу :)

Извращенцы какие! Читали всю ночь "Грозу" Тургенева и наяривали сонату Пикассо на барабанах Страдивари!
« Последнее редактирование: 03 Март 2012, 21:01:24 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Gessador

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Re: Юные чтицы Прохорова
« Ответ #1 : 05 Март 2012, 13:46:09 »
Немужик. >:(

 

Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский