Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Почва для подвигов Путина - перевод часов  (Прочитано 2336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Почва для подвигов Путина - перевод часов

Если кто не в курсе, пару или тройку дней назад Президент Путин пообещал разобраться с переводом часов. Ну, с тем самым переводом, что устроил маленький президент:



Я так чувствую, не за горами возвращение милиции ее прежнего звания, возвращение числа часовых поясов и прочих «новшеств» короля Дмитрия I Жалкого.

Ладно, не буду разжигать и раскачивать, кто кого надоумил... Хотя всё и так ясно: нужно создать проблему на пустом месте, чтобы потом героически ее преодолеть. Выводы делайте сами.

Только вот как теперь эту хрень назад вернуть в XP, я уже забыл. Опять придется вставлять в системный реестр очередной костыль. Кстати, к осени, уже труднее будет это сделать, так как поддержка XP прекратится вроде как весной этого года.

Как я недавно уже говорил, купил второй комп для этого дрочева, но там как раз проблем не будет, там вполне модная семерка стоит, на полной лицензии, ну для игр и роста моего младшего сына.

Как быть с компом, на котором я реально работаю и ничего не хочу менять, ХЗ!
Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Почва для подвигов Путина - перевод часов
« Ответ #1 : 09 Февраль 2012, 12:02:01 »
Почва для подвигов Путина - перевод часов

Ndj.; vfnm!!! (Не буду раскладку менять, всё равно все и так поняли…)!!!
Вначале сделаем правильно, но через жопу, а потом вернём всё назад, после чего любые слабые выкрики о необходимости сделать по уму уже никто не услышит. Собственно, всё, как всегда - вместо чего-то хорошего выбираем из разного говна (это я, кстати, не только о выборах).


Только вот как теперь эту хрень назад вернуть в XP, я уже забыл.
Патчик WindowsXP-KB2570791-x86-RUS.exe не только реестр правит, он ещё какой-то файл заменяет с таблицей поясов.

поддержка XP прекратится вроде как весной этого года.
Не, с 2014-го.

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Почва для подвигов Путина - перевод часов
« Ответ #2 : 09 Февраль 2012, 13:56:49 »
Да, вопросики возникают: когда начнут переводить и в какую сторону? А то, не удивлюсь, мы ещё сместимся от реального времени, и будет уже 3 часа разницы…
Тем, кто уже успел перепрограммировать счётчики и так и не дождался обещанной компенсации (есть парочка таких знакомых) - теперь всё взад возвращать?

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Почва для подвигов Путина - перевод часов
« Ответ #3 : 09 Февраль 2012, 19:22:25 »
Всё пытаюсь вспомнить - пару месяцев назад где-то (не здесь ли?) я написал (почти дословно): «я проголосую за любого кандидата в президенты, который пообещает сделать нормальное время». Они и вправду следят за моими пожеланиями? Почему тогда выбрали именно это?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Почва для подвигов Путина - перевод часов
« Ответ #4 : 09 Февраль 2012, 19:47:24 »
Да они как бы все обещают время вернуть, только у Путина это они из основных пунктов предвыборной программы :)
Вот, съездил к маленькому царю, прочитал нотацию перед пресс-службой. По типу думает о народе, заботится
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Сухой закон для водителей может быть отменен
« Ответ #5 : 14 Февраль 2012, 11:56:36 »
Выдохнуть спокойно - Сухой закон для водителей может быть отменен
Цитировать
Правительство Владимира Путина всерьез обсуждает возврат минимально допустимого уровня алкоголя в крови и выдыхаемом воздухе для водителей — нормы, которую ранее отменил президент Дмитрий Медведев. Вчера эта тема поднималась на заседании правительственной комиссии по безопасности дорожного движения, а "Единая Россия" уже приступила к разработке соответствующего законопроекта.
Полный текст статьи: http://www.kommersant.ru/doc/1872983

Что там на очереди, что еще Медведев "нарешал"?
До полиции скоро доберутся? :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Gessador

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Re: Почва для подвигов Путина - перевод часов
« Ответ #6 : 15 Февраль 2012, 13:45:18 »
Вот скажите мне кто-нибудь откровенно: действительно из-за "сухого закона" возникают проблемы? Кого послушать, так прямо каждый второй в чёрную хлещет за рулём квас/кефир, и, по закону подлости, сразу же после этого их тормозят злые менты и, не желая ждать пятнадцать минут, лишают прав, вымогают, грабят, насилуют, жгут. Я езжу мало, так что не показатель, но всё равно меня за время "сухого закона" не останавливали на подуть ни разу.

Оффлайн Mapьяна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Re: Почва для подвигов Путина - перевод часов
« Ответ #7 : 16 Февраль 2012, 14:20:54 »
Согласна. Вчера спорили с супругом. Можно на любой закон найти если бы и кабы. По идее вообще не должно показывать. Если лекарство выпил - какого хрена садишься за руль? Ты, блин, болен, сиди лечьсь, не фиг за руль садиться. Выпил кваса/кефира ну подожди минут 10, не торопись. Меня останавливали - причина была - лицо красное (мы с девками после бани были) пили квас. Меня провели в машину и попросили повторно дыхнуть. Видимо первый раз чегой-то было подозрительно. Ничего - извинились, напрасились (в шутку) в следующий раз с нами. Мне кажется что разговоров больше.

 

Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский