Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: ВТО: я пришло  (Прочитано 1295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
ВТО: я пришло
« : 16 Декабрь 2011, 12:26:56 »
Оригинал статьи "Сегодня Россия вступает в ВТО. Что подешевеет и подорожает": http://alt.kp.ru/daily/25805/2785634/
   
Один из немногих случаев, когда комментарий к статье оказывается сильнее самой статьи.
Вот этот комментарий:

ВТО - это зло для России. ВТО — это торговая организация, в которой нам сегодня нечем торговать. Нефть, газ и лес мы продадим и так. ВТО — это цена на энергоресурсы, как в Европе. Это бензин, как в Финляндии, это газ, как в Париже, это цена на электричество, как в Берлине. А зарплата – как в Воронеже. ВТО в наших условиях – это нерентабельные детские сады, ясли, школы и больницы. И их неминуемое закрытие «эффективными менеджерами». ВТО – это «химические» продукты на наших столах и невозможность их запрета. ВТО – это когда Россия теряет часть своего суверенитета, а взамен получает лишь «честь» стать частью «цивилизованного мира». ВТО – это невозможность модернизации промышленности. К нам повезут товары, а не технологии. ВТО – это «честная конкуренция» нашего крестьянина и рабочего в тулупе, с их крестьянином и рабочим в шортах. ВТО – это замершая жизнь целого города, если продукция градообразующего завода будет чуть дороже китайской. ВТО – это рост безработицы, наркомании, а значит вырождение моего народа.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский