Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Шоу Путина, или Четыре часа эфира коту под хвост  (Прочитано 1694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Шоу Трумэна Путина, или Четыре часа эфира коту под хвост



Как специалист по рекламе и продвижению, я не стану говорить об убытках, которые понесли федеральные телеканалы. Четыре часа простоя оплаченных РК на предвыборную ахинею - не хухры-мухры (это при том, что кандидат уже не имеет право занимать гос. пост). Конечно же, телеканалам это компенсируют из наших денег, то есть из денег налогоплательщиков и их квитков за телеантенну... Но важно другое: г-н Путин пиарился в прямом эфире аж четыре часа, но ничего путного так и не сказал!

Тут следует оговориться. Сказал он, конечно, многое. Но сказал для жителей какой-то другой России и от лица каких-то тоже других представителей власти.

В его альтернативной Вселенной все иначе: там в России есть лидеры, которым доверяет вся страна; там есть мерзопакостная оппозиция, которая проплачена Госдепом США; там даже смотрят фильмы Никиты Михалкова и единогласно отравляют их на «Оскар»! Ёбаный стыд!

Ладно, отвлечемся от эмоций. Вот те же интернетовские «хомячки», которые вышли на Болотную площадь митинговать за честные выборы. Конечно же, с путинской точки зрения, во всем виноваты Навальный и Госдеп США. ОК. Хорошо. Так накажи их!

И Путин наказал их. Пока словом. Как бы невзначай назвал белые ленточки «контрацептивами» (совесть агента КГБ не позволила сказануть правду-матку перед выборами), ссылаясь на свою неосведомленность о митингах.

«Честно говоря, когда я это увидел, думал, что это акция борьбы со СПИДом. Стыдно, но мне показалось, что это они на себя контрацептивы повесили.»

Клац! Ложь номер один! Через 20 минут Путин заявляет, что у него совершеннейшая система реагирования, информация там четкая и предельно точная. Обалденно четкая система, согласно которой в Москве собрались фанаты АнтиСПИДа с презиками на воротниках. И эти борцы со СПИД-ом стянули отряды ОМОНа — хоть стой хоть падай.

Клац-клац! Ложь номер два! «Этим студентам хоть что-то заплатили, уже хорошо,» - почти дословная цитата. А тот факт, что на митинги в поддержку ЕР без 400 рублей никто, кроме гастарбайтеров, не ходит — это ему уже не понять.

Короче, во всем виноват Госдеп, мы тут все проблемы страны решаем, амфоры, рожь, овощи там всякие...

Ну да, и заказные вопросы, из которых разыгрывалось шоу:
"Владимир Владимирович, почему милиция так плохо работает?! Мы с мужиками сами готовы разгонять эти митинги! Мы за стабильность!"



Митинг, между прочим, был очень цивильным, но в регионах раздули так... Короче, блевать охота с этого «обновленного» Путина. Жаль, вариантов нет.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2011, 22:01:53 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Он за стабильность
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2011, 04:54:55 »
Источник http://egor-bychkov.livejournal.com/100162.html
egor_bychkov
15 декабря, 20:31
Во время сегодняшнего выступления Путина был телемост с тагильским Уралвагонзаводом. Какой-то начальник какого-то цеха заявил: "Владимир Владимирович, почему милиция так плохо работает?! Мы с мужиками сами готовы разгонять эти митинги! Мы за стабильность!".
Специально для этого перца: приходи нас разгонять в ближайшее воскресенье в 12.20 к кинотеатру "Современник".

UPD.Перец нашелся очень быстро. Зовут его Игорь Рюрикович Холманских.

"Здравствуй Егор. Работаю в цехе, где был телемост с ВВП. Если интересно могу рассказать несколько интересных фактов. Готовились ребята из Вести Урал с понедельника, составили список из 60 человек, кто будет стоять под софитами, без понятия кто составлял. Самый смак в том, что уже в среду раздали эти Три вопроса определенным людям, задающим провели инструктаж до 9 часов вечера, в четверг их привезли к обеду на заводском респектабельном минивене. Остальной персонал цеха к месту проведения съемок не пускали. По поводу начальника, зовут его Игорь Рюрикович Холманских. Как с ним связаться, сразу сказать не могу, но по идее можно через справочную узнать городской номер секретаря Начальника ц. 130. Попадешь почти к нему. Надеюсь информация тебе поможет, все благ и удачи в твоих благих делах".
Завтра ему позвоним и пригласим нас разгонять.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Prostov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 669
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Интересно. У этого предприятия, со времен СССР, вагоны идут как побочный продукт производства. Танкостроение, однако.
Ещё один день...

 

Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский