Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: История наших выборов  (Прочитано 5137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
История наших выборов
« : 04 Декабрь 2011, 23:18:06 »
Здесь я собрал то, что уже было размещено 4 декабря на ютубе
Enjoy!











Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Занимательная арифметика от ЕР
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2011, 17:18:24 »




Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн bti

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Re: История наших выборов
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2011, 18:25:50 »
им нужно калькулятор подарить, а то они, бедненькие, считать разучились  ;D

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: История наших выборов
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2011, 20:07:06 »

Ах да, появилась ОФИЦИАЛЬНАЯ версия по поводу Новокузнецка.
См. ролик "Урна раздора" - там провокация как бы ;)

Оказывается, это наблюдатели хотели сорвать выборы. Никого не подпускали, злодеи.
Ах и ох!

Если впомните того мудака, к рукаву которого ОФИЦИАЛЬНО прилипла пачка бюллетеней для вброса, то все станет ясно



Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Prostov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 669
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: История наших выборов
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2011, 20:07:39 »
Нудить не стану, но любопытно.
Пол восьмого утра, по предварительным данным, Замоскворечье было 89,9..%, теперь 55,88. За этих, разумеется. Во что-то ещё верите?
Питеру спасибо! Распылились, но то понятно.
Ещё один день...

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: История наших выборов
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2011, 20:17:10 »
А тем временем в то время в Чечне

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: История наших выборов
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2011, 03:17:19 »
Председатель комиссии УИК 533 по Санкт-Петербургу Давыдова Марина Геннадьевна объясняет произошедшее...ВНИМАНИ Е... суматохой!!! - такая неразбериха была, что напротив сразу 2-х фамилий избирателей поставили чужие паспортные данные и подписи, а она подписалась напротив них, подтвердив правильность.




Да, кстати, насчет левых списков, к которых не было реальных жильцов - это творилось ПО ВСЕМУ городу.

Вот пара цитат из "Фонтанки":

«Только что пришла с выборов (УИК №727). Напротив фамилии моего сына …. 1991 г.р., проходящего сейчас срочную службу в ВС в г. Калининграде, в списке для выборов в ЗАКС была пометка о том, что он проголосовал на дому. В списке для выборов в Думу - пометка о том, что он получил открепительное удостоверение. Кроме этого, в списках не было моего бывшего мужа, проживающего и прописанного по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков... С помощью наблюдателя от КПРФ написала заявление о нарушениях в ТИК №4. Телефон горячей линии ЦИК занят, в районной прокуратуре трубку не берут. Хочется еще добавить, что работники УИК предлагали замазать данные в списках или исправить их стрелочкой. Моей дочери … 1990 г.р., избирателю, одна из членов УИК предложила оказать содействие при поступлении в ФинЭк. Большей дикости на выборах я не встречала…»
«Я в жизни еще не видела столь безобразно проведенных выборов! Придя на избирательный участок Приморского района № 1550 по Новоколомяжскому пр., д.4, корп.4 (школа № 253) в 17-00, и отстояв 10-15 минут в очереди за бюллетенем, выясняю, что в списках проживающих не значусь, как впрочем и многие из очереди до меня! Мне предлагают пройти постоять в другую очередь, из тех кто все же хочет проголосовать и выполнить свой конституционный долг. Очередь к указанному столу, прямо скажем, несравнимо длиннее той, которую я уже отстояла. Но тем не менее, найдя её "хвост", я заняла свое место среди ожидающих счастья. Простояв еще минут 30, и не сдвинувшись с места ни на сантиметр, я поняла, что выдержки мне все же не хватит, и эти выборы пройдут, видимо без моего участия! И таких как я было много! Понаблюдав нервную толчею, возмущение "товарищей по несчастью" и, сделав пару снимков, я вынуждена была уйти. А время было 18-00. Через 2 часа участки закроются, но провести эти! 2 часа в очереди, пусть и по чувству долга - это уже перебор для выходного дня! Настроение испорчено напрочь! Такое впечатление, что все это продумано заранее, чтобы помешать людям проголосовать, а потом самим все оформить! Надо было постоять в той очереди, и послушать мнения людей - на редкость единогласное!»
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: История наших выборов
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2011, 03:18:31 »
ЫСЧО

http://www.fontanka.ru/2011/12/05/148/

У партий в Петербурге крадут голоса
05.12.2011 14:17
Данные голосования на выборах в Законодательное собрание Петербурга, введенные в систему ГАС "Выборы", радикально отличаются от цифр в заверенных копиях протоколов, имеющихся на руках у кандидатов в депутаты. Расхождение составляет 400 процентов в пользу "Единой России".
Как сообщил "Фонтанке" кандидат в депутаты ЗС лидер городского "Яблока" Максим Резник, согласно протоколу, подписанному в 4:30 5 декабря на участке 118 (Васильевский остров), голоса после подсчета распределились следующим образом:
"Справедливая Россия" - 305
"Единая Россия" - 271
"Яблоко" - 255
КПРФ - 160
ЛДПР - 84
По тому же участку в систему ГАС "Выборы" попали совсем другие цифры:
"Единая Россия" - 1031, КПРФ - 20, "СР" - 15, "Патриоты России" - 15, "Правое дело" - 15, "Яблоко" - 5, ЛДПР - 4.
"Яблочники" готовят протесты в суд и избирком. По этой территории в Законодательное собрание от "Единой России" баллотируется бывший депутат Владимир Барканов. По предварительным данным, он не проходит в ЗС, и, следовательно, может вернуться в Совет Федерации, место в котором минувшим летом уступил Валентине Матвиенко.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: История наших выборов
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2011, 04:43:12 »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Как я стал наблюдателем
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2011, 05:30:00 »
http://crazyfrogspb.livejournal.com/22499.html
Здравствуйте, дядя Вова и дядя Дима! В моём родном городе раньше был всего один парк аттракционов. Для целого города этого очень мало, да и билеты стоят дорого. Так что, дядя Вова и дядя Дима, спасибо вам огромное за этот блестящий аттракцион-цирк-театр, что вы нам устроили в это воскресенье! Спасибо от меня и моих друзей!
Женечка, 19 лет, пока Санкт- Петербург
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: История наших выборов
« Ответ #10 : 06 Декабрь 2011, 05:30:21 »
Пачка бюллетеней за еборасов обнаружена во время сортировки бюллетеней на думские и заксовские в 330 УИК в Петербурге. По реакции председателя комиссии (тётенька в розовом), я думаю, всё ясно.

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: История наших выборов
« Ответ #11 : 06 Декабрь 2011, 05:51:41 »
http://n-safonova.livejournal.com/75930.html

Как меня на участке №2637 (шк. 1214, Мосфильмовская) избивала председатель комиссии Газова Н.Ю.

Dec. 5th, 2011 at 2:54 AM

Люди! Люди, в которых осталось хоть что-то человеческое, услышьте меня!!!
Реальные итоги голосования на участке №2637 до начала ФАЛЬСИФИКАЦИИ результатов:
"Единая Россия" - 411 голосов (31,4%).
КПРФ - 292 голоса (22,3%).
"Яблоко" - 251 голос (19,2%).
"Справедливая Россия" - 193 голоса (14,7%).
ЛДПР - 112 голосов (8,5%).
Через несколько минут после подведения итогов голосования меня и наблюдателя от "Справедливой России" отозвала в сторону председатель избирательной комиссии ГАЗОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА. Объяснив, что на неё давят сверху, предложила полюбовно РАЗДЕЛИТЬ ГОЛОСА ПАРТИИ "ЯБЛОКО" между тремя партиями, потом предложила деньги.
Я обнародовала это предложение перед избирательной комиссией. А дальше начался АД. Надо прийти в себя, выспаться, выговориться, чтобы вспоминать ТАКОЕ. Чтобы избавиться от меня - Я ОТКАЗАЛАСЬ УЧАСТВОВАТЬ В ФАЛЬСИФИКАЦИИ итогов голосования на иу №2637 - председатель ГАЗОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА стала оформлять решение о моём удалении с участка по причине якобы неадекватного поведения, якобы я мешала подсчёту голосов.
Далее - меня били она, её муж, сантехник школы №1214. Если бы не студенты, они бы забили меня ногами. Затем приезжала полиция. Затем был шантаж, угроза арестом на 15 суток. Т.е. меня стали обвинять в том, что НЕ МЕНЯ, А Я БИЛА.
Сейчас я дома. Я больше не хочу жить в России.
Художественное осмысление 4 декабря завтра. Всё завтра. Забыться бы. А проснусь ОПЯТЬ В СТРАНЕ ПРЕСТУПНИКОВ.

Избирательный участок, на котором меня избивали:
№2637, школа 1214, Мосфильмовская, д. 19.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский