Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Это Питер, детка (из ЕР) :)  (Прочитано 2221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Это Питер, детка (из ЕР) :)
« : 01 Декабрь 2011, 01:56:19 »
Источник: http://www.neva24.ru/a/2011/11/30/V_Peterburge_skinuli_v_re/



В Петербурге скинули в реку агитатора за "Единую Россию"

30 ноября 2011, 17:12 | Евгений Бабушкин
Агитировать за "Единую Россию" иногда опасно для здоровья! В Петербурге хулиганы схватили и скинули в Мойку ни чем не виноватого молодого человека с листовками "Единой России". Флаг с партийной символикой утопили там же. Это первый случай открытого предвыборного насилия.


Снимки мокрого и испуганного молодого человека мы получили чудом. Юноша вздумал распространять листовки "Единой России" возле Спаса на Крови, где довольно много людей с фотоаппаратами. Благодаря одной из туристок мы и узнали о происшествии: женщина успела сфотографировать все самое интересное и обратилась в Neva24.

"Я держала фотик наготове, потому что мне мальчик понравился, — рассказала барышня, которая предпочла не раскрывать имя. — Просто агитаторы обычно страшные, а тут был такой симпатичный, темненький, на мосту стоит, романтично. Приготовилась его снимать и увидела, что он попытался вручить листовку какому-то прохожему. О чем-то они начали спорить, я довольно далеко стояла, не разобрала слов. И тут откуда-то еще двое выскочили. И они все вместе хватают его и кидают в реку! Это было что-то ужасное! Он так кричал! Даже жалко человека: он же молодой совсем, не виноват, что связался с этой партией..."

По словам очевидцев, молодой человек оказался хорошим пловцом и отделался легким испугом. Простуда ему тоже обеспечена: вода в Мойке очень холодная. Неизвестные хулиганы разбежались. Непонятно, была ли это спланированная акция или всплеск народного гнева. В РУВД Центрального района сообщений о происшествии не поступало, в скорую пострадавший от рук хуиганов единоросс тоже не обращался.

Плакаты "Единой России" хулиганы регулярно портят в Петербурге и вообще всячески над ними издеваются: то превратят логотип партии в "Едим Россию", а то и в "Еб...ую Россию". Но это первый случай, когда к агитатору применили физическое насилие.

Фотогалерея Ibid.
http://www.neva24.ru/a/2011/11/30/V_Peterburge_skinuli_v_re/



Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Это Питер, детка (из ЕР) :)
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2011, 08:14:40 »
Постановка видна за километр…
Только кому это выгодно? Для ЕР слишком тонко, для их противников - тупо, но возможно.

 

Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский