Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Ну и за кого голосовать бум?  (Прочитано 2921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Ну и за кого голосовать бум?
« : 18 Ноябрь 2011, 05:09:42 »
Ну и за кого голосовать бум?



Или это секретная информация?
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Babychek

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Ну и за кого голосовать бум?
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2011, 08:52:59 »
У игрального кубика 6 граней. Партий на выборах - 7. Sapienti sat.

Оффлайн uran66

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Ну и за кого голосовать бум?
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2011, 11:09:08 »
За КПРФ

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Ну и за кого голосовать бум?
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2011, 12:59:43 »
Висят у нас (пока на бумажках) шесть кандидатов: 2 самовыдвиженца, и по 1 от ЕР, СР, ЛДПР и компартии. При этом весь город уклеен рекламой кандидата от ЕР, но в этой рекламе ни слова о том, от какой партии он идёт (!) - просто слоган „Люди говорят - надёжный депутат”. Один из самовыдвиженцев, тот ещё прощелыга, - тоже член ЕР, но он замаскировался ещё глубже. В общем понимают - чтобы набрать побольше голосов, надо чтобы никто тебя не ассоциировал с партией, из которой выходить отнюдь не спешат.
Из всей этой шестёрки знаю немного только парня от СР - работал на молочном комбинате, ничем вроде не опозорился.
Но вряд ли я вообще попаду на выборы - сессия начнётся, с очень раннего утра до очень позднего вечера я, скорее всего, буду очень далеко от своего избирательного участка, а идти заранее брать открепительное - как-то не особо хочется.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2011, 13:04:04 от Lazy Crazy »

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Ну и за кого голосовать бум?
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2011, 13:15:54 »
Я, наверное, тоже за КПРФ, но не потому, что так Навальный просит.

Просто в этом году ЕР совсем уже звереет. Если раньше обо всем этом очковтирательстве я только читал, сам как-то не сталкивался, то сейчас маразм не то что окреп - он уже хлещет через край.

Например, в Красногвардейском районе Питера агитируют так: заманивают пенсионеров и домохозяек в какие-то кабинеты (сам не ходил, моя тетка пенсионного возраста рассказывала), где дают по три листка со списком всяких продуктов, мебели, ремонтных работ и чего-то еще. В каждом листке надо отметить то, что человеку хочется. Как бы прямо не говорится, что именно это получишь, но все и так ясно, за кого надо голосовать. Не помню, как в психологии такой подход называется...

В общем, я все более склоняюсь к мысли, что надо голосовать за КПРФ, они хоть немного напоминают оппозицию. На СР, понятное дело, надавят; Правые уже показали свое лицо в цирке с Прохоровым; Жирик сам сдастся... В общем, из всех зол остается меньшим только КПРФ.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Prostov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 669
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ну и за кого голосовать бум?
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2011, 20:25:29 »
...При этом весь город уклеен рекламой кандидата от ЕР, но в этой рекламе ни слова о том, от какой партии он идёт (!) - просто слоган „Люди говорят - надёжный депутат”.
У нас слоган другой – "Голосуя за ЕР (номер такой-то) – голосуешь за Путина". Просто и ясно. Без личностей.

Голосовать буду как последние четыре года. Самому странно, но за КПРФ (им бы полный ребрендинг сильно не помешал, но это тема другая). До того жаловал товарища "Против всех", потом, шутки ради – Жирика.
Ещё один день...

 

Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский