Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Анатолий о пьянке  (Прочитано 4471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prostov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 669
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Анатолий о пьянке
« Ответ #12 : 08 Ноябрь 2011, 20:27:10 »
Видится мне, что понятие "дорогой алкоголь" так же сильно растяжимо, как пограничный шлагбаум алика.
"Дорогой алкоголь" складывается из множества факторов (брэнд, транспорт, пошлины, политика, накрутки (сверхжадность) одних, накрутки других, гламурная зомбированность потребителя и т.д.). В результате, копеечное пойло пиратов превращается в эксклюзивный по цене нектар небожителя. По второму пункту могу сказать только одно – имел честь знать людей, на светлой памяти которых до сих пор держится наша сверхдержавность.
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2011, 20:30:37 от Prostov »
Ещё один день...

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Анатолий о пьянке
« Ответ #13 : 08 Ноябрь 2011, 21:06:55 »
Вот объясните мне. Человек, который может себе позволить выпить много и качественного пойла, не будет считаться алкашом, по определению. Он ведь может заработать на дорогой алкоголь, а раз дорогое может себе позволить, то значит зарабатывает хорошо. А пьющие постоянно всякую дрянь, это опустившиеся люди.  И как вобще определить какое хорошее, а какое плохое? Алкаш или нет? Или я не права?


Ну, алкашами становятся и от дорогого алкоголя тоже. Это даже хуже, чем обычные алкаши, пьющие всякую дрянь. От обычного алкаша как правило ничего не зависит, а вот спившийся директор может угробить целую контору. В любом случае, градус придется повышать, а стоимость пойла сводить к минимуму, исход ясен. Ну, если все так плохо...
Я вот одного не понимаю: зачем определять? Если и так ясно, что алкаш есть алкаш. Если ему все равно насрать на вас, то совершенно не важно, что он потребляет - Мартини или Портвейн 33 и на чем он давит пешеходов - на Бентли или на шестерке 1999 года выпуска.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Mapьяна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Re: Анатолий о пьянке
« Ответ #14 : 10 Ноябрь 2011, 08:03:29 »
Ясно с ответами. Алкашами не рождаются, ими становятся. Теперь задача нам ими не стать, потому что, как было сказано, границы стираются.

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Анатолий о пьянке
« Ответ #15 : 10 Ноябрь 2011, 12:41:58 »
Алкашами не рождаются
Если «повезло» с матерью, то порой и рождаются…

Оффлайн Prostov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 669
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Анатолий о пьянке
« Ответ #16 : 10 Ноябрь 2011, 20:21:50 »
Алкашами не рождаются, ими становятся. Теперь задача нам ими не стать...
Постарайтесь, пожалуйста и если можно – не курите. Женский организм особенно восприимчив.
(В этой ветке меньший (%) м. монастырь, чем в ролотьюбиках  :) )
Ещё один день...

 

Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский