Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Перерыв матча «ЦСКА» - «Спартак» в трансляции на Sportbox  (Прочитано 3777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Severus Snape

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
    • E-mail


Малафеев уже возмутился, просмотров на Ютубе уже 30 тысяч, трансляцию на Спортбокс.ру смотрели около 40 тысяч человек (включая меня)..  Не знаю, почему им никто не подсказал, что звук идёт, почему в интернет-трансляции не вставляли рекламу, а продолжили показ картинки из Лужников, почему Губерниев позволил себе подобное.. Кстати, запись матча убрали из архива сайта, хотя программу «Перед матчем» и обзор посмотреть можно. В общем, ВГТРК влип.
Не начинай день с хорошим настроением, ибо какое-нибудь чмо очкастое обязательно тебе его испортит.

Оффлайн Riug74

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 79
  • Мы уже близко...
    • Просмотр профиля
почему в интернет-трансляции не вставляли рекламу, а продолжили показ картинки из Лужников,
Это вполне себе нормальная практика многих официальных интернет-трансляций - они показывают не картинку с канала, а прямой сигнал со стадиона.
почему Губерниев позволил себе подобное..
Только потому что не знал, что он в эфире, а между собой это позволить можно.
Кстати, запись матча убрали из архива сайта, хотя программу «Перед матчем» и обзор посмотреть можно.
Это в духе Спортбокса, но лишено некоторой логики. Опять же из биатлона: когда на чемпионате мира Зайцева в сердцах бросила, что уходит из спорта, трансляцию с этим интервью тоже через полчаса удалили (в этом удалении логики ещё меньше).
 
В общем, ВГТРК влип.
Если кто и влип, так это Губерниев, и только из-за "говна в воротах" и, возможно, разговоров о Марине Малафеевой. Могут реже допускать до микрофона.
В зубе дыркою свистя, передаём последни новостя.

Оффлайн Severus Snape

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Вины с Губерниева это не снимает, даже несмотря на то, что «не знал, что он в эфире, а между собой это позволить можно».

Продолжение.

Цитировать
«Я могу лишь извиниться. То, что предназначалось для ушей моего коллеги, разошлось по всему Советскому Союзу. Идиоматические выражения – это плохо в эфире», - сказал по телефону корреспонденту «БалтИнфо» Дмитрий. Более того, спортивный комментатор заявил, что не имел в виду голкиперов сборной России. «Я говорил про вратаря сборной Дании. Там разве что-то было про вратаря «Зенита»? Ему еще надо место в основе завоевать», - заявил Губерниев.

А вот и официальное заявление.
« Последнее редактирование: 29 Август 2011, 18:15:13 от Severus Snape »
Не начинай день с хорошим настроением, ибо какое-нибудь чмо очкастое обязательно тебе его испортит.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Вообще непонятная тема...

"Звукорежиссер-то в чем виноват? Не надо искать стрелочника. Звук в паузах для рекламы ВСЕГДА шел на спортбоксе. Это стандартная технология, не нужно обижать работяг. " (с)   с конфы Уткина.
http://www.sports.ru/conference/utkin/119215144.html

Хуберниев не знал что-ли этого..? Не мог не знать. А нафига тогда это всё говорил ?
Или Вася чё-та песдит...
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Да, жена у него сука еще та была - а кто этого не знает?

А поподробнее можно ?
Ну хотя бы в общих чертах.
Так сказать из Питера из первых рук.

з.ы. примерное представление о Марине Малафеевой имею.
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Lazy Crazy

  • Гость
Так случилось, что совсем недавно сталкивался с этим SPORTBOX.RU - был Гран-при по волейболу, программировал маме рекордер, искал программу. Странноватая вообще ситуация - у государственного телеканала («Россия-2») нет своего сайта! За программой необходимо лезть на этот самый «спортбокс» - но и там узнать ничего не удаётся, поскольку вместо программы «Россия-2» висит продублированная программа «Спорт 2» и в течении целой недели спортбоксовцы не могут это починить (и это, к слову, в разгар Универсиады-2011). Их он-лайн трансляции, которые до этого нормально смотрелись на андроид-планшете, сейчас идут через раз (хотя тот же youtube показывает на ура). Так что в этой ситуации имелся не технический сбой, а продолжение того бардака, что уже был на «спортбоксе».

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Не знаю правда, кто это, но вот такая фигня...


Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский