Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Газета "Жизнь" застукана с Фотошопом  (Прочитано 2275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Понятия не имею, чем занимается газета «Жизнь». Даже название мне не нравится (русифицированная версия западного издания LIFE). Тем не менее, эту газету кто-то читает — по крайней мере, депутат Михеев уж точно читает.

Так вот этого депутата обвинили в фашизме, пририсовав орла со свастикой к его клоунской фуражке. Вскрытие показало, что это действительно фотошоп от Lifenews:





Орел вырезан достаточно криво, можно судить о том, что это бездарное наложение. Характерных теней по всему контуру на таком объекте быть не должно. К тому же бросаются в глаза спил венца на фуражке и подозрительно ровный для такого ракурса круг.

Диагноз: Фотошоп LVL-2 на уровне верстальщика газет. Вообще, полиграфисты фотошопят, я бы сказал, неряшливо. Многое списывается на неточности при совмещении плашек, разбрызгивание краски на бумаге, на фактуру и качество самой бумаги. Поэтому как следует отфотошопить не позаботились.

Зато какой политический контекст получился! Депутат со свастикой!

Впрочем, что это я... Есть же информация из первых уст:

Цитировать
Газета "Жизнь" совсем охренела - фотошопом обвинили в фашизме депутата Госдумы Михеева
Вчера мне звонила некая Мария из сайта lifenews (газета "Жизнь"), телефон 8-960-879-19-89. Просила фотографии со свадьбы Олега Пахолкова. Спрашивала подробности про капитанскую свадьбу.
http://dmitry-noskoff.livejournal.com/96252.html
Ответил: костюмы не капитанские, а стилизованные под форму российских офицеров. Фуражки - российские оригинальные, покупали в Военторге.
И вот читаю и смотрю, что эти суки мрачные написали
http://www.lifenews.ru/news/66828
Депутат Госдумы Олег Михеев пришел на свадьбу в форме фашистского адмирала.
Откуда такой вывод? Эти твари тупо фотошопом пририсовали к российской фуражке фашистского орла
Вот так легким движением руки в фотошопе людей превращают в фашистов.
Пидарасы бессовестные.
Кому это надо? Очевидно - единороссам. Олег Михеев - руководитель федерального предвыборного штаба партии "Справедливая Россия" и один из самых жестких критиков ЕдРа.
Очень похоже на очередные проделки вице-губернатора Волгоградской области и известного политтехнолога ЕдРа Олега Матвейчева, который призывал давить оппозицию танками и публично с трибуны парткокоференции "Единой России" назвал членов партии СР - людьми второго сорта.
Очевидно, что Lifenews и газета "Жизнь" с потрохами продались партии жуликов и воров
« Последнее редактирование: 22 Август 2011, 01:24:44 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский