Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Интрига вокруг фруктовой тематики развивается  (Прочитано 6005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21656
    • Просмотр профиля
Интрига вокруг фруктовой тематики развивается

sports.ru:
На матч «Крылья Советов» – «Зенит» запрещено проносить овощи и фрукты
Заместитель начальника полиции по общественной безопасности ГУ МВД России по Самарской области Николай Рудаков заявил, что во время матча «Крылья Советов» – «Зенит» полиция региона не допустит повторения ситуации с броском банана в Роберто Карлоса.
«Мы будем убеждать болельщиков, чтобы они не приносили фрукты и овощи на футбол. Но прежде надо определиться, что за нарушение, например, бросание банана. В регламенте проведения соревнований существует пункт, запрещающий метание посторонних предметов на футбольное поле. А законодательно привлечь за это человека нельзя. Опираясь на пункт регламента, мы не можем составить на нарушителя протокол, скажем, об административной ответственности.
Думаю, что «бананщика» мы найдем. Но речь идет о только о том, чтобы установить его личность. Чтобы он принес извинения футбольному клубу «Анжи» и Роберто Карлосу за произошедшее», – цитирует Рудакова «Комсомольская правда».

АПН:
На авиасалоне МАКС-2011 задержан "овощной экстремист"
В среду на авиасалоне МАКС-2011 в подмосковном городе Жуковский сотрудники правоохранительных органов задержали "экстремиста" c сумкой овощей. Якобы злоумышленник, по утверждению ГУ УВД принадлежащий к РНЕ, собирался закидать овощами почетных визитеров, среди которых был премьер-министр РФ Владимир Путин, сообщает "Интерфакс".
"В ходе проверок был задержан житель Москвы, намеревавшийся совершить противоправные действия экстремистского толка", - заявили в ГУ МВД.
Сумка с овощами у задержанного была изъята. В РНЕ утверждают, что задержанный не является участником этого движения. РНЕ - "не партия национал-большевиков Лимонова и "овощным терроризмом", равно как и прочими хулиганскими выходками - не занимается", - говорится в пресс-релизе организации.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Гы )))
"Найдём"... до сих пор ищут.
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский