Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Киношные супергерои  (Прочитано 1976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SchiFFFahrt

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 95
  • .-\\//-.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Киношные супергерои
« : 12 Июнь 2010, 17:02:08 »
Вот недавно насмотрелся фильмов про героев. Вот что я нашел:
1.Этот штамп относится только к главным героям и их знакомым. Когда наступает всеобщий трындец, толпы людей бегут от него, и только наш герой бежит навстречу трындецу, ну а дальше ве зависит от героя.
2. Супергероям тут же подражает весь город, они на обложках журналов, они на футболках, на наклейках, на обоях, где угодно.
3. Если у супергероя есть подруга, или та, в которую он влюблен, то когда его покажут по телевизору, объект любви будет воззревать на экран, неровно дыша, а герой, который окажется рядом будет на нее смотреть, затаив дыхание.
4. Эта подруга обязательно попадет в беду, и герой спасет её, и тогда она поймет, что влюбилась. Исключение(по крайней мере, то, которое я видел) - это Черная Молния, где главный супергерой сбросил ей цветы с именем её парня.
5. У героя с подругой обязательно будет ссора, после которой герою будет казаться, что все вокруг счастливы, все любят, и только он один бедный-разнесчастный. Помирятся они, когда ГГ спасет её от злодея.
6. Злодей украдет подругу для того, чтобы заманить супергероя в ловушку, но, естественно, у него ничего не получится; герой спасет подругу прямо перед носом у злодея.
7. В конце фильма обязательно должен быть KISSS
Извините, если я написал то, что уже было.
Настало время собирать так метко брошенные камни 8)

Оффлайн NikNikita

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 26
  • Меня не резали, меня Билли!
    • ICQ клиент - 368536981
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/niknikita
    • E-mail
Re: Киношные супергерои
« Ответ #1 : 22 Июнь 2010, 12:11:15 »
4. Эта подруга обязательно попадет в беду, и герой спасет её, и тогда она поймет, что влюбилась. Исключение(по крайней мере, то, которое я видел) - это Черная Молния, где главный супергерой сбросил ей цветы с именем её парня.
В Чёрной Молнии Макс тогда не был её парнем!
Здесь могла быть ваша реклама.

Оффлайн SchiFFFahrt

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 95
  • .-\\//-.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Киношные супергерои
« Ответ #2 : 25 Июнь 2010, 11:18:25 »
4. Эта подруга обязательно попадет в беду, и герой спасет её, и тогда она поймет, что влюбилась. Исключение(по крайней мере, то, которое я видел) - это Черная Молния, где главный супергерой сбросил ей цветы с именем её парня.
В Чёрной Молнии Макс тогда не был её парнем!
А может быть и был. Ведь они говорили уже на такие серьёзные темы, типа: "Я люблю другого"
9. В фильмах про героев должен быть пожар, в котором кто-то остался(мать в спешке забыла), и герой его(её) спасет.
Исключения: Супергеройское кино и Пипец, где они спасли из пожара плюшевого мишку.
Кстати, все штампы здесь про НОВОИСПЕЧЕННЫХ героев.
Настало время собирать так метко брошенные камни 8)

 

Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский