Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: "Полезные советы"  (Прочитано 2223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
"Полезные советы"
« : 07 Май 2010, 07:27:39 »
  Вроде по ОРТ щас шла программа "Полезные советы".   Короче, совет такой : берёшь доску, сантиметра 3 толщиной,  вбиваешь в неё гвоздь десятисантиметровый, но не до конца, а чтобы шляпка хорошо так торчала. Острый конец загибаешь с другой стороны.  Прикиньте нафига всё это приключение : оказывается всей этой фигнёй можно открыть бутылку с пивом ! Совет просто офигительно полезный.  Про то что бутылку можно открыть чем угодно я молчу, просто представляю себе , вот решил я пивка выпить.... Иду, беру кусок доски... Молоток... Гвоздь где-то нахожу.....       
 Картина маслом, блин!
 

Оффлайн ViCIH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Полезные советы"
« Ответ #1 : 08 Май 2010, 04:08:10 »
В моей Лимпопо такой фигнёй в окультуренном варианте в некоторых кафешках реально открывают пиво. Помню по приезду показал как открывать пивасик зажигалкой, так бразильцы очень позитивно оценили "трюк".

Оффлайн yАndreyKo

  • Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
Re: "Полезные советы"
« Ответ #2 : 08 Май 2010, 21:37:30 »
а я банально -- об табуретку или любой угол (крепкий)

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Полезные советы"
« Ответ #3 : 08 Май 2010, 23:25:36 »
В моей Лимпопо такой фигнёй в окультуренном варианте в некоторых кафешках реально открывают пиво. Помню по приезду показал как открывать пивасик зажигалкой, так бразильцы очень позитивно оценили "трюк".
Да зажигалкой это понятно, это разве что не с детства  ))))) Но, блин, додуматься до доски с гвоздём......   А вот полезный совет : если вы на первом курсе, денег нет, три часа ночи, выпить хочется и вы вчетвером под киоском, можно взять шкалик и за пару раз разлить его в целофанчики из-под сигарет. Правда сейчас у всех стаканы пластиковые есть........ Ну я так, от нефиг делать......

 

Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский